Новости

30 мая 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Егорова Сергея Владимировича с Днем рождения!
21 мая 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Дамира Колец с Днем рождения!
19 мая 2015
На совещании руководства ВФВ с представителями (руководителями и главными тренерами) клубов женской Суперлиги и Высшей лиги «А» обсуждался регламент проведения чемпионата и Кубка России предстоящего сезона. Предложения вынесены на утверждение Президиума ВФВ.
12 мая 2015
Поздравляем игроков и тренеров команды, а также всех наших самых преданных болельщиков с 11-летием со дня возрождения женского волейбольного клуба "Динамо (Москва).
04 мая 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Ольгу Фатееву с Днем рождения!
30 апреля 2015
Нападающая московского «Динамо» Наталия Обмочаева по результатам опроса главных тренеров команд названа лучшим игроком женской Суперлиги сезона 2014/15 и стала обладательницей приза памяти двукратной олимпийской чемпионки Людмилы Булдаковой.
29 апреля 2015
Яна Щербань: «Не хватило своей игры, хотя были настроены на борьбу. Помешали свои ошибки и недостаток какого-то опыта. В Казани мы совсем не справились с игрой. Сегодня же мы были действительно хорошо заряжены, боролись до последнего!»
28 апреля 2015
Известно каждому волейбольному болельщику о том, что противостояние московского и казанского «Динамо» в финалах Чемпионата России длится уже пятый сезон подряд. И если в прошлом сезоне победителя российской Суперлиги определял всего лишь один матч, то в сезоне нынешнем практика проведения финальной серии матчей до трёх побед вновь вернулась в привычный формат. Уже обратившись к истории финальных встреч двух «Динамо», вспомним и о том, что в сезоне 2013-14 гг. серия стартовала на поле казанского «Динамо» и в первом матче той серии москвички нанесли соперницам поражение со счетом 3-1.
26 апреля 2015
Андрей Подкопаев, главный тренер «Динамо» (Москва):
"Прежде всего мы не справились с приёмом. Полторы партии как-то ещё держали, но потом Казань усложнила подачу – мы не справились, прежде всего, именно с их подачей. Ну и в отдельных моментах, когда сами не сыграли в защите, в принципе, довольно простые мячи".


26 апреля 2015
Как бы ни складывались события в течение волейбольного сезона, но, как говорится, «место встречи изменить нельзя». И финальную пару участников – тоже. Итак, пятый год подряд за главный трофей российской женской Суперлиги вновь поборются казанское и московское «Динамо».

21 апреля 2015
Анну Малову видно всегда. На площадке либеро играет заметную роль, да еще и выделяется формой другого цвета. А вот отчетливо услышать Анну удалось на товарищеских матчах, в полупустом зале. О чем и зачем кричит динамовская либеро, сама Анна рассказала после удачной встречи с «Уралочкой».
20 апреля 2015
Уверенно обыграв «Уралочку» со счетом 3:0 (25:14, 25:22, 25:16) на своей домашней площадке, московское "Динамо" выходит в финал чемпионата России. Впереди серия игр с "Динамо" (Казань), которая начнется уже в эти выходные.
19 апреля 2015
Чемпионат России, Суперлига. Полуфинальную серию матчей плей-офф московское «Динамо» проводит с «Уралочкой-НТМК», представляющей Свердловскую область. По положению о проведении чемпионата России 2014-15 в женской Суперлиге, принятому Всероссийской федерацией волейбола, победитель полуфинальной стадии плей-офф определяется по итогам двух сыгранных матчей.
18 апреля 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Лаврухина Вадима Сергеевича с рождением сына!
18 апреля 2015
Сегодня исполняется 92 года со дня образования спортивного Общества «Динамо». Поздравляем всех спортсменов, тренеров, ветеранов и болельщиков, всех кто бережно хранит традиции и историю нашего Общества, всех, кто своим ежедневным трудом помогает его дальнейшему развитию и процветанию.
16 апреля 2015
В первом полуфинальном матче против команды "Уралочка-НТМК" наши девушки одержали уверенную победу со счетом 3:0 (25:12, 25:18, 25:14). Ответный матч пройдет 20 апреля в УСЗ "Дружба". Начало в 19.00.
16 апреля 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Анну Малову с Днем рождения!
10 апреля 2015
Перед полуфиналом главный тренер московского «Динамо» Андрей Подкопаев рассказал от прошедших товарищеских играх и подготовке к играм с "Уралочкой".
10 апреля 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Подкопаева Андрея Анатольевича с Днем рождения!
08 апреля 2015
Товарищеский матч глазами капитана «Динамо» (Москва) Веры Ветровой и главного тренера «Динамо» (Казань) Ришата Гилязутдинова.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»