Новости

24 февраля 2015
В дополнительной рекламе такой матч, как этот, конечно, не нуждается. Зрители заранее занимали лучшие места, а телевидение выбрало именно этот матч для трансляции. До сегодняшнего дня москвички встречались с Краснодаром на выезде, и болельщикам команды особенно хотелось увидеть сражение клубов на московской площадке. Яна Щербань: «Это был важный для нас матч! Сегодня было тяжело. Самое главное, что мы не расслабились. У нас действительно была сильная взаимопомощь. Мы хорошо друг друга поддерживали, были сплоченной командой, и это помогло нам выиграть!»
Представляем соперника. "Динамо" Краснодар, 24.02.15, 16 тур Чемпионата России.
23 февраля 2015
Матч 16-го тура Чемпионата России за два тура до окончания регулярной стадии турнира московское «Динамо» проводит на один день позже других пар соперников против соседей по турнирной таблице – «Динамо» Краснодар.
19 февраля 2015
Мария Перепелкина возращается в "Динамо" и в большой спорт после рождения дочери. О семейных планах, тренировках и перспективах - из первых уст.
19 февраля 2015
Москвички в блестящем стиле обыгрывают итальянскую "Нордмекканику" - 3:0 и выходят в следующий тур Лиги чемпионов. (25:20, 25:16, 25:15).
17 февраля 2015
Капитан команды Вера Ветрова рассказала о своих впечатлениях после проигрыша Казани и о том, как динамовки готовятся к очередному матчу Лиги чемпионов.
15 февраля 2015
В выездном матче регулярного чемпионата России московское "Динамо" проиграло казанским одноклубницам со счетом 1:3 (25:27, 25:17, 14:25, 13:25). Андрей Подкопаев: "Плохо начали первую партию, но потом догнали – это хорошо. Немножко не хватило в концовке, хотя выиграть первый сет можно было. Во второй партии всё сделали великолепно, всё, как положено. Ну и третья, четвёртая партии – просто провальные... Казань усилила подачу, и мы не справились в приёме. С этого всё и началось. Хотя четвёртую партию тоже достаточно неплохо начинали 4:0, но затем всё развернулось в другую сторону."
15 февраля 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Леонида Николаевича Зайко с Днем рождения!
12 февраля 2015
В первом матче серии плей-офф европейской Лиги чемпионов московское "Динамо" одержало победу над итальянской "НордМекканикой" со счетом 3:0 (29:27,25:18,25:23).
06 февраля 2015
В напряженном графике динамовок игра с аутсайдером турнирной таблицы «Воронежем» явно не самая сложная, однако, для московского клуба она было по-своему важной.
06 февраля 2015
14-й тур чемпионата России сезона 2014-15, Суперлига. Московское «Динамо» принимает на своей площадке самого, что ни на есть дебютанта лучшей волейбольной Лиги страны. Это команда, занимающая заключительное место в таблице регулярного сезона, «Воронеж», как вы уже догадались, из Воронежа.
06 февраля 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Наталью Сафронову с Днем рождения!
02 февраля 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Ольгу и Сергея Житовых с рождением сына!
02 февраля 2015
В упорной борьбе московское "Динамо" одержало победу над "Омичкой" со счетом 3:2 (20:25, 22:25, 29:27, 25:13, 21:19). Андрей Подкопаев: "Девочки - молодцы, справились. В третьей партии вышли на хорошую подачу, чего не удавалось сделать в первых двух. А в пятой партии было тревожно для всех. Конечно, мы не думали, что будет легко, все-таки «Омичка» играет дома при таком большом количестве болельщиков. Мы сумели справиться с приемом и переломили ход поединка."
02 февраля 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Екатерину Косьяненко с Днем рождения
31 января 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Анну Лазареву с Днем рождения.
30 января 2015
«Особенно приятно приходить в «Московский комсомолец», поскольку мы московский клуб», - отметил генеральный директор женского волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Владимир Александрович Зиничев в начале встречи и поблагодарил редакцию за приглашение. Обращений болельщиков и любителей волейбола было достаточно много, и интервью едва ли удалось завершить вовремя, но, в итоге, ответы были даны почти на все вопросы наших болельщиков. Подробная версия.
29 января 2015
29 января cостоялась онлайн-конференция генерального директора клуба «Динамо» Владимира ЗИНИЧЕВА. Вопросы и комментарии.
29 января 2015
По результатам жеребьевки европейской Лиги чемпионов наши девушки на следующем этапе встретятся с итальянской командой НордМекканика (Пьяченца)
28 января 2015
"Динамо" всухую обыграло "Дрезденер" и празднует удачное завершение группового этапа в Лиге чемпионов. Екатерина Косьяненко: "Мы играли в нашем зале и действовали спокойно, в отличие от той игры, которую мы проиграли. Мы выполнили все установки тренера и наконец-то выиграли 3:0! Сегодня у нас был хороший прием, поэтому нам удалось разнообразить игру. Мы довольны результатом!"
25 января 2015
Перед матчем с «Ленинградкой» мы поговорили с тренером-статистиком московского «Динамо» Сергеем Житовым. Совсем недавно наша команда одержала победу над клубом «Ямамай» Бусто Арсицио в матче группового этапа Лиги Чемпионов.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»