Новости

06 февраля 2015
В напряженном графике динамовок игра с аутсайдером турнирной таблицы «Воронежем» явно не самая сложная, однако, для московского клуба она было по-своему важной.
06 февраля 2015
14-й тур чемпионата России сезона 2014-15, Суперлига. Московское «Динамо» принимает на своей площадке самого, что ни на есть дебютанта лучшей волейбольной Лиги страны. Это команда, занимающая заключительное место в таблице регулярного сезона, «Воронеж», как вы уже догадались, из Воронежа.
06 февраля 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Наталью Сафронову с Днем рождения!
02 февраля 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Ольгу и Сергея Житовых с рождением сына!
02 февраля 2015
В упорной борьбе московское "Динамо" одержало победу над "Омичкой" со счетом 3:2 (20:25, 22:25, 29:27, 25:13, 21:19). Андрей Подкопаев: "Девочки - молодцы, справились. В третьей партии вышли на хорошую подачу, чего не удавалось сделать в первых двух. А в пятой партии было тревожно для всех. Конечно, мы не думали, что будет легко, все-таки «Омичка» играет дома при таком большом количестве болельщиков. Мы сумели справиться с приемом и переломили ход поединка."
02 февраля 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Екатерину Косьяненко с Днем рождения
31 января 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Анну Лазареву с Днем рождения.
30 января 2015
«Особенно приятно приходить в «Московский комсомолец», поскольку мы московский клуб», - отметил генеральный директор женского волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Владимир Александрович Зиничев в начале встречи и поблагодарил редакцию за приглашение. Обращений болельщиков и любителей волейбола было достаточно много, и интервью едва ли удалось завершить вовремя, но, в итоге, ответы были даны почти на все вопросы наших болельщиков. Подробная версия.
29 января 2015
29 января cостоялась онлайн-конференция генерального директора клуба «Динамо» Владимира ЗИНИЧЕВА. Вопросы и комментарии.
29 января 2015
По результатам жеребьевки европейской Лиги чемпионов наши девушки на следующем этапе встретятся с итальянской командой НордМекканика (Пьяченца)
28 января 2015
"Динамо" всухую обыграло "Дрезденер" и празднует удачное завершение группового этапа в Лиге чемпионов. Екатерина Косьяненко: "Мы играли в нашем зале и действовали спокойно, в отличие от той игры, которую мы проиграли. Мы выполнили все установки тренера и наконец-то выиграли 3:0! Сегодня у нас был хороший прием, поэтому нам удалось разнообразить игру. Мы довольны результатом!"
25 января 2015
Перед матчем с «Ленинградкой» мы поговорили с тренером-статистиком московского «Динамо» Сергеем Житовым. Совсем недавно наша команда одержала победу над клубом «Ямамай» Бусто Арсицио в матче группового этапа Лиги Чемпионов.
25 января 2015
Команда Александра Кашина явно приехала в Москву бороться и вышла на площадку в боевой готовности, однако, с первых же розыгрышей динамовки ушли в приличный отрыв.
25 января 2015
В 12-м туре Суперлиги розыгрыша чемпионата России сезона 2014-15 гг. московское «Динамо» принимает на своей площадке «Ленинградку» (Санкт-Петербург).
24 января 2015
Регина Мороз рассказала о предстоящих январских и февральских встречах, оценила состояние команды, а также поделилась впечатлениями от матча с итальянками.
22 января 2015
Матч против итальянской команды - всегда испытание. Матч против итальянской команды в Италии, да ещё и за первое место в группе Лиги - невероятный накал страстей, буря эмоций и неожиданные повороты. В этот раз динамовки возвращаются с триумфом и первым местом в группе.
22 января 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Наталью Назарову с Днем рождения.
17 января 2015
Матч 11-го тура Суперлиги, в котором московское «Динамо» принимало «Уралочку» получился неоднозначным. Послематчевая беседа с Леонидом Николаевичем Зайко переросла в обмен мнениями на будущую неделю, когда «Динамо» предстоит поездка в Италию на ответный матч Лиги чемпионов против «Ямамай» Бусто Арсицио.
16 января 2015
Вера Ветрова: «Не так все было просто. Начали хорошо, потом расслабились и дали возможность сопернику разыграться. Была сложная игра. У нас есть возможность замен, но все равно потеря ключевых игроков тоже сказывается на психологии команды».
16 января 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Александра Сукомела с Днем рождения.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»