Илич: в матче с краснодарским "Динамо" ключевой стала первая партия

02 апреля 2013

Главный тренер московского "Динамо" Светлана Илич после поражения от краснодарского "Динамо" со счётом 1:3 призналась, что для её команды было важно добиться в этом матче положительного результата.

"Первая партия была достаточно сложной, очень много было доигровочных моментов — это была всё-таки ключевая партия, на мой взгляд. Краснодар сегодня старался заработать очки, у них это получилось.

Важен ли был результат в этой игре? Конечно! Для нас важен каждый матч, каждая концовка. Нам надо вернуть свою концентрацию и завершить регулярный чемпионат на уровне.

Сегодня мы могли лучше подавать… Но это был красивый волейбол с красивыми силовыми атаками", — приводит слова Илич официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.