Новости

25 января 2015
В 12-м туре Суперлиги розыгрыша чемпионата России сезона 2014-15 гг. московское «Динамо» принимает на своей площадке «Ленинградку» (Санкт-Петербург).
24 января 2015
Регина Мороз рассказала о предстоящих январских и февральских встречах, оценила состояние команды, а также поделилась впечатлениями от матча с итальянками.
22 января 2015
Матч против итальянской команды - всегда испытание. Матч против итальянской команды в Италии, да ещё и за первое место в группе Лиги - невероятный накал страстей, буря эмоций и неожиданные повороты. В этот раз динамовки возвращаются с триумфом и первым местом в группе.
22 января 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Наталью Назарову с Днем рождения.
17 января 2015
Матч 11-го тура Суперлиги, в котором московское «Динамо» принимало «Уралочку» получился неоднозначным. Послематчевая беседа с Леонидом Николаевичем Зайко переросла в обмен мнениями на будущую неделю, когда «Динамо» предстоит поездка в Италию на ответный матч Лиги чемпионов против «Ямамай» Бусто Арсицио.
16 января 2015
Вера Ветрова: «Не так все было просто. Начали хорошо, потом расслабились и дали возможность сопернику разыграться. Была сложная игра. У нас есть возможность замен, но все равно потеря ключевых игроков тоже сказывается на психологии команды».
16 января 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Александра Сукомела с Днем рождения.
15 января 2015
Регулярная стадия российской женской волейбольной Суперлиги перешла свою половину. Закончился первый круг, теперь играются ответные матчи. В 11 туре московское «Динамо» принимает в УСЗ «Дружба» команду легендарного Николая Карполя - «Уралочку», представляющую Свердловскую область.
14 января 2015
Екатерина Косьяненко об игре с «ЛП САЛО» и своих ощущениях на площадке.
14 января 2015
Матч группового раунда Лиги чемпионов против финского клуба «САЛО» Марина Марченко провела на трибуне. У немного застенчивой обычно вне площадки девушки, сегодня в глазах была грусть. У нас получилось о многом поговорить до начала встречи, а уже в ходе игры Марина с большим интересом следила за действиями своих партнерш, переживая за каждый розыгрыш. Московское «Динамо» одержало победу в четырех партиях.
14 января 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Регину Мороз с Днем рождения.
13 января 2015
В новом году игра с "ЛП САЛО" - первая игра Лиги чемпионов, и московские болельщики с удовольствием встречают европейский турнир.
09 января 2015
В упорной борьбе 10-го тура чемпионата России московское "Динамо" уступило саратовскому "Протону" со счетом 2:3 (18:25, 27:25, 21:25, 30:28, 13:15).
07 января 2015
Анастасия Маркова все чаще привлекает внимание публики и все чаще находится на площадке - об ощущениях и эмоциях - из первых уст.
06 января 2015
Леонид Зайко прокомментировал последнюю игру динамовок с "Заречьем-Одинцово", а также оценил состояние команды.
05 января 2015
В матче 9-го тура чемпионата России среди женских команд Суперлиги «Заречье – Одинцово» на своей площадке принимало московское «Динамо».
04 января 2015
После финала Кубка России волейбольная жизнь продолжается. И уже в этом месяце рассписание Чемпионата России и Лиги Чемпионов пестрит интересными играми с участием москвичек. Наталья Обмочаева вспоминает Кубок и смотрит в светлое будущее.
03 января 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Валерию Гончарову с Днем рождения.
30 декабря 2014
В матче за 3-е место Кубка России московское "Динамо" одержало верх над казанскими одноклубницами со счетом 3:1. Андрей Подкопаев:"После вчерашней игры эмоций на этот матч не осталось… После второй партии мои игроки поверили, что уже выиграли, затем в третьем сете наделали кучу ошибок, затем собрались и выиграли. Вчера было горькое поражение, после которого тяжело собраться".
28 декабря 2014
Московское "Динамо" в полуфинале Кубка России проиграло краснодарским одноклубницам со счетом 1:3 и в матче за третье место наши девушки встретятся с соперниками из Казани.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»