Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Новости

Новости

25 января 2015
В 12-м туре Суперлиги розыгрыша чемпионата России сезона 2014-15 гг. московское «Динамо» принимает на своей площадке «Ленинградку» (Санкт-Петербург).
24 января 2015
Регина Мороз рассказала о предстоящих январских и февральских встречах, оценила состояние команды, а также поделилась впечатлениями от матча с итальянками.
22 января 2015
Матч против итальянской команды - всегда испытание. Матч против итальянской команды в Италии, да ещё и за первое место в группе Лиги - невероятный накал страстей, буря эмоций и неожиданные повороты. В этот раз динамовки возвращаются с триумфом и первым местом в группе.
22 января 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Наталью Назарову с Днем рождения.
17 января 2015
Матч 11-го тура Суперлиги, в котором московское «Динамо» принимало «Уралочку» получился неоднозначным. Послематчевая беседа с Леонидом Николаевичем Зайко переросла в обмен мнениями на будущую неделю, когда «Динамо» предстоит поездка в Италию на ответный матч Лиги чемпионов против «Ямамай» Бусто Арсицио.
16 января 2015
Вера Ветрова: «Не так все было просто. Начали хорошо, потом расслабились и дали возможность сопернику разыграться. Была сложная игра. У нас есть возможность замен, но все равно потеря ключевых игроков тоже сказывается на психологии команды».
16 января 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Александра Сукомела с Днем рождения.
15 января 2015
Регулярная стадия российской женской волейбольной Суперлиги перешла свою половину. Закончился первый круг, теперь играются ответные матчи. В 11 туре московское «Динамо» принимает в УСЗ «Дружба» команду легендарного Николая Карполя - «Уралочку», представляющую Свердловскую область.
14 января 2015
Екатерина Косьяненко об игре с «ЛП САЛО» и своих ощущениях на площадке.
14 января 2015
Матч группового раунда Лиги чемпионов против финского клуба «САЛО» Марина Марченко провела на трибуне. У немного застенчивой обычно вне площадки девушки, сегодня в глазах была грусть. У нас получилось о многом поговорить до начала встречи, а уже в ходе игры Марина с большим интересом следила за действиями своих партнерш, переживая за каждый розыгрыш. Московское «Динамо» одержало победу в четырех партиях.
14 января 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Регину Мороз с Днем рождения.
13 января 2015
В новом году игра с "ЛП САЛО" - первая игра Лиги чемпионов, и московские болельщики с удовольствием встречают европейский турнир.
09 января 2015
В упорной борьбе 10-го тура чемпионата России московское "Динамо" уступило саратовскому "Протону" со счетом 2:3 (18:25, 27:25, 21:25, 30:28, 13:15).
07 января 2015
Анастасия Маркова все чаще привлекает внимание публики и все чаще находится на площадке - об ощущениях и эмоциях - из первых уст.
06 января 2015
Леонид Зайко прокомментировал последнюю игру динамовок с "Заречьем-Одинцово", а также оценил состояние команды.
05 января 2015
В матче 9-го тура чемпионата России среди женских команд Суперлиги «Заречье – Одинцово» на своей площадке принимало московское «Динамо».
04 января 2015
После финала Кубка России волейбольная жизнь продолжается. И уже в этом месяце рассписание Чемпионата России и Лиги Чемпионов пестрит интересными играми с участием москвичек. Наталья Обмочаева вспоминает Кубок и смотрит в светлое будущее.
03 января 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Валерию Гончарову с Днем рождения.
30 декабря 2014
В матче за 3-е место Кубка России московское "Динамо" одержало верх над казанскими одноклубницами со счетом 3:1. Андрей Подкопаев:"После вчерашней игры эмоций на этот матч не осталось… После второй партии мои игроки поверили, что уже выиграли, затем в третьем сете наделали кучу ошибок, затем собрались и выиграли. Вчера было горькое поражение, после которого тяжело собраться".
28 декабря 2014
Московское "Динамо" в полуфинале Кубка России проиграло краснодарским одноклубницам со счетом 1:3 и в матче за третье место наши девушки встретятся с соперниками из Казани.