27 декабря 2014
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Вавилова Романа Борисовича с Днем рождения!
26 декабря 2014
Московское "Динамо" одержало победу над командой "Северянка" со счетом 3:1 и вышло в следующий этап Кубка России. Андрей Подкопаев: "Девчонки – молодцы! Проявили характер и достали такую трудную концовку в третьей партии."
25 декабря 2014
Андрей Подкопаев: "Самое главное, было выиграть первый сет. Не удалось сегодня всех игроков задействовать в матче. Честно, я не ожидал, что мы так легко выиграем эту встречу. Но, если бы проиграли первую партию, ещё не известно, как бы всё закончилось."
24 декабря 2014
В преддверии новогодних праздников женский волейбольный клуб «Динамо» Москва представляет вашему вниманию календарь на новый 2015 год, который традиционно команда готовит для своих болельщиков.
Полуфиналистов женского Кубка России по волейболу можно назвать уже сейчас; вряд ли череповецкая "Северянка" и "Протон" из Саратовской области смогут вмешаться в борьбу за трофей, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директормосковского "Динамо" Владимир Зиничев.
21 декабря 2014
Промежуточная игра 8-го тура Чемпионата России перед выездом на Финал шести Кубка России против челябинского «Автодора-Метара» поначалу была немного растерянной для московского «Динамо». Очевидна разница в классе команд, в уровне настроя и подготовки в проведенном матче и будущих
20 декабря 2014
На этот раз москвички принимали гостей из Челябинска в Одинцово - домашняя арена «Динамо» в Лужниках уже погрузилась в празднование Нового года и проводит детские елки. Зрителей было немного и по привычке некоторые из них даже кричали «Одинцово, вперед!», но спортсменок эти возгласы отвлечь, конечно, не могли. Несмотря на большую разницу в турнирной таблице, эта игра была важна для обеих команд. Москве было необходимо набрать ценные очки для того, чтобы идти вровень с Краснодаром и не отставать от Казани. Челябинску - постараться переломить пораженческие настроения и вырвать хоть одну партию у сильной команды.
19 декабря 2014
Завтра, в День работника органов государственной безопасности соперником женского волейбольного клуба «Динамо» Москва в 8-м туре Суперлиги чемпионата России станет челябинский клуб «Автодор-Метар».
17 декабря 2014
В прошлом году на вопрос о том, что самое главное в работе либеро, Анна Малова ответила так: «Быть уверенной в себе, особенно, когда стоишь на приеме, ничего не бояться, любить своё дело и, конечно, хорошо трудиться на тренировках». С тех пор как Анна примкнула к команде, прошел почти год. О своих ощущениях команды «изнутри» - Анна рассказывает после сложных матчей чемпионата России и перед Кубком страны.
14 декабря 2014
В упорной борьбе очередного матча регулярного чемпионата России московское "Динамо" уступило одноклубницам из Краснодара со счетом 2:3 (25:21, 20:25, 25:12, 23:25, 12:15). Андрей Подкопаев: "Мы боролись, но нам чуть-чуть не хватило уверенности и даже наглости".
11 декабря 2014
В преддверии важной игры в Краснодаре капитан команды Вера Ветрова рассказала о настрое команды и о прошедшем матче в Финляндии.
09 декабря 2014
В матче европейской Лиги чемпионов против финской команды ЛП САЛО наши девушки одержали победу со счетом 3:1 (23:25, 25:16, 25:22, 25:16).
08 декабря 2014
Андрей Подкопаев коротко рассказал о задачах на ближайший матч и сделанных выводах после игры с Казанью.
05 декабря 2014
Регина Мороз: "В первую очередь, очень обидно. Мы могли побороться в четвертой партии и продолжить матч. Все все знают, давно играем против друг друга. К сожалению, это плохая тенденция, что мы плохо начинаем первую партию. Думаю, нам мешает нестабильный прием. Вообще, у нас было много «грязи», Казань сыграла надежнее. В будущем нам надо также усиливать подачу."
02 декабря 2014
В кассе УСЗ "Дружба" в день игр вы можете приобрести абонементы на ВСЕ домашние матчи сезона 2014/2015 гг.
01 декабря 2014
Московское "Динамо" одержало очередную победу в чемпионате страны и продолжает возглавлять турнирную таблицу.
27 ноября 2014
Яна Щербань присоединилась к московскому «Динамо» на днях и уже в ближайшее время примет участие в играх. Однако в заявку на матч Лиги чемпионов Яна не попала и располагала временем, чтобы посмотреть на игру своей новой команды и чтобы рассказать о себе.
26 ноября 2014
Анастасия Маркова: "После первой партии мы постарались исключить свои ошибки, тренер немного поменял схему, усилились на приеме... И все получилось! Я очень довольна нашей победой! Для нас было крайне важно побеждать и не терять больше очки!"