Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Новости

Новости

1 июля "Динамо" (Москва) возвращается из отпуска и приступает к тренировкам.

27 июня 2013

В понедельник 1 июля "Динамо" (Москва) возвращается из отпуска и приступает к тренировкам. Подготовка к новому сезону начнется на базе в "Луче", затем команда отправится на сборы в Финляндию, которые стартуют 23 июля. Тренироваться команда начнет практически в полном составе - среди динамовок не будет лишь Наталии Обмочаевой и Сани Попович.
Напоминим, что в трансферном межсезонье по разным причинам клуб покинули 5 игроков - Елена Ежова, Анна Макарова, Мария Жадан, Любовь Ягодина и Мария Перепёлкина. Вместо них в заявке "Динамо" окажутся новички Ольга Житова, Саня Попович, Екатерина Третьякова, а также Вера Ветрова, пропустившая прошлый год из-за рождения сына, и Татьяна Кошелева, присоединившаяся к команде в конце прошлого сезона. Последняя, впрочем, в стане бело-голубых проведет лишь следующий месяц и 1 августа отправится в состав Сборной России. 

Тем временем, национальной команде предстоит завершить свои выступления на Кубке Ельцина и готовится к одному из самых важных стартов этого лета - Универсиаде в Казани.