Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Новости

Новости

Подписание лицензионного договора с Обществом "Динамо"

16 марта 2022
Подписание лицензионного договора с Обществом "Динамо"

16 марта в Москве прошла церемония подписания очередных лицензионных договоров между Обществом «Динамо» и крупнейшими спортивными клубами, объединенными между собой литерой «Д».

На этот раз в штаб-квартиру Общества «Динамо» в Петровском парке прибыли руководители двух столичных клубов, выступающих под динамовским брендом в высших дивизионах чемпионата страны — президент женского баскетбольного клуба «Динамо» (Москва) Татьяна Николаевна Овечкина и генеральный директор женского волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Владимир Александрович Зиничев.

Со стороны Общества «Динамо» участие в церемонии приняли председатель Общества «Динамо» Анатолий Николаевич Гулевский, заместители председателя Общества «Динамо» — Василий Иванович Кубаев, Николай Александрович Толстых и Сергей Аркадьевич Гусаров.

К участникам с приветственным словом обратился А.Н. Гулевский, который подчеркнул, что уже более 30 лицензионных соглашений с динамовскими клубами подписано, либо находятся в завершающей стадии согласования.

«Мы очень признательны и благодарны имеющим свой авторитет и свои традиции клубам, которые присоединяются к этой важной координационной работе. Общество «Динамо» сегодня уделяет большое внимание поддержанию позитивного имиджа своего бренда и, естественно, лицензионные соглашения мы подписываем только с теми клубами, которые не на словах, а на деле будут поддерживать репутацию «Динамо» на высоком уровне, чтобы, особенно в преддверии приближающегося 100-летия нашей спортивной организации, идти вперед единым динамовским фронтом», – сказал Анатолий Николаевич.

Татьяна Николаевна Овечкина после подписания соглашения отметила, что для нее «Динамо» с 8-летнего возраста является родным домом и во все времена — и хорошие, и не очень, женский баскетбольный клуб «Динамо» (Москва) всегда был вместе со своим родным спортивным обществом.

Владимир Александрович Зиничев: «Наш легендарный еще с советских времен волейбольный клуб в годы лихолетья прекратил на 12 лет свое существование. Усилиями Центрального совета «Динамо», Московской городской организации «Динамо» и региональной организации «Динамо – 24» в 2004 году женский волейбольный клуб был возрожден. И с этого момента мы всегда следовали лозунгу: «Динамо — сила в движении и единстве». Уверен, что и дальше наши совместные результаты будут только лучше!».

Церемония подписания завершилась рукопожатием сторон, символизирующим укрепление связей и начало нового уровня сотрудничества, новый позитивный вектор взаимодействия в целях прогресса и достижения высоких результатов представителями динамовских клубов.