Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Новости

Новости

Светлана Илич: «Готовимся к домашним играм в Москве!»

08 мая 2013
Светлана Илич: «Готовимся к домашним играм в Москве!»

Светлана Илич: «Готовимся к домашним играм в Москве!»

Главный тренер московского «Динамо» поделилась своими впечатлениями после первых двух игр в Казани.

- Светлана, вы провели два матча, какие впечатления?

С.И.: Более позитивная картина, естественно, складывалась в первый день.  Во второй встрече - ситуация изменилась. Где-то мы не исправили то, что планировали исправить после первой игры, где-то перегорели. В первый день игра лучше получалась у «Динамо» (Москва), во второй - у «Динамо» (Казань). Почему? Во втором матче подача и приём у нас получались хуже, количество блоков во второй игре также было заметно ниже. Жалко, что мы не смогли удержать уровень игры. С другой стороны, это финал, и мы были готовы к такой амплитуде. Считаю, что мы неплохо сделали первый шаг и позитивно смотрю на предстоящие игры в Москве. Мы возвращаемся с хорошим «товаром» - 1:1.

- Были какие-то изменения после первого матча?

С.И.: Скажу, что практически никаких изменеий в игре не было, за исключением личных показателей некоторых игроков казанского клуба. В целом, казанское «Динамо» нас ничем не удивило во втрой встрече.

-   Как будете готовиться?

С.И.: Перед нами высокие задачи, и мы будем делать все, чтобы показать всё лучшее, что мы можем. Приедем в Москву, у нас будет несколько дней, чтобы передохнуть и проанализировать ошибки. Мы настроены на серьезную борьбу!