Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Новости

Новости

Марина Марченко: «Сколько бывала в Москве - никогда не удавалось побывать на Красной площади»!

20 августа 2012

-     Как попала в «Динамо»?

М.М.: Получила предложение играть в клубе! (Улыбается). Работала с менеджером Егором Ноздриным, через него получила это предложение и сразу согласилась.

-     Какая атмосфера в команде?

М.М.: Всё хорошо, надеюсь, так и будет продолжаться. Работаем!

-     Как прошла адаптация в новом городе? Нравится в Москве?

М.М.: Сколько ни бывала в Москве - никогда не удавалось побывать на Красной площади! Сейчас уже удалось восполнить пробел, мы много гуляли по городу, по магазинам ходили - как раз были скидки (Смеется). Раньше мне казалось, что Москва - это суета, но сейчас, как ни странно, я очень быстро привыкла ко всему и освоилась.

-     Как оцениваешь состав своего нового клуба?

М.М.: С Машей Жадан и с Мариной Акуловой мы играли в Омске, с Аней Макаровой и Катей Кривец - в Украине, с Гончаровой встречались в сборной, в общем, получается - все свои! Коллектив дружный, мы настроены на работу!

-     Какие надежды связаны с этим сезоном?

М.М.: Ой, хочется выступить очень хорошо и в Кубке и в Чемпионате России, и в Лиге чемпионов! Желания, как и у каждого спортсмена, наверное, как всегда - добиться максимального успеха, а там - как нам удастся.

М.М.: Ты приехала с мужем, значит, семейная обстановка благополучная и есть кому тебя поддержать?

-     Да, мой муж сейчас рассматривает такой вариант, чтобы остаться здесь, так что очень надеюсь, что скучать не придётся, и что всё хорошо сложится!