Новости

Гран-при. Первый этап.
05 августа 2013
Результаты первого этапа Гран-При 2013.
С Днем рождения!
04 августа 2013
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Лаврухина Вадима Сергеевича с Днем рождения!
Поздравляем с рождением сына!
30 июля 2013
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют пресс-аташе клуба Юлию Артемьеву с рождением сына!
Светлана Илич: «Мы сейчас имеем возможность исправить то, что хотели»!
29 июля 2013
Светлана Илич рассказывает о последних новостях из Финляндии.
С Днем рождения!
25 июля 2013
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Бедрековскую Ольгу Геннадьевну с Днем рождения!
С Днем рождения!
25 июля 2013
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Ольгу Житову с Днем рождения!
Елена Година на радио "МАЯК"
22 июля 2013
Сегодня в 22-00 в гости на радио "Маяк" (103,4 FM , сайт http://www.radiomayak.ru/) в передачу "Спортивный канал" придет ЗМС, Чемпионка Мира, Европы и России - Елена Година.
Валерия Гончарова: "Я готова много работать!"
22 июля 2013
Сегодня московское "Динамо" отправляется на свой первый официальный учебно-тренировочный сбор в Финляндию. Он будет проходить на уже давно знакомой и понравившейся своим удобством московскому коллективу базе Киссакалио, недалеко от Хельсинки. Команда покидает Москву на поезде, до Хельсинки путь занимает около 14-ти часов, то есть к обеду завтрашнего дня девушки уже будут на месте. Мы посетили одну из заключительных тренировок волейболисток до их отъезда. По сравнению с предыдущей неделей занятие отличалось еще большей интенсивностью, шла отработка командных действий, но уже в двух шестерках по обе стороны сетки.
С Днем рождения!
20 июля 2013
Работники аппарата, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Президента клуба Евгения Николаевича Ловырева с юбилеем!
Юлия Морозова: «Сейчас нужно думать над каждым элементом!»
18 июля 2013
Юлия Морозова рассказала о первых московских сборах команды, их результатах и рабочих планах. Позади - сложное начало сезона и боль в мышцах, впереди - работа над индивидуальной техникой на следующем сборе в Финляндии.
Юбилей Г. А. Ахвледиани.
17 июля 2013
Сегодня исполнилось 95 лет со дня рождения Гиви Александровича Ахвледиани - великого тренера, включенного в Зал волейбольной славы в Холиоке (США).
Обмочаева признана самым ценным игроком волейбольного турнира Универсиады
16 июля 2013
Волейболистка клуба "Динамо"(Москва) и сборной России Наталия Обмочаева признана самым ценным игроком и лучшей нападающей волейбольного турнира на Универсиаде в Казани.
16 июля 2013
Женская сборная России под руководством Юрия Маричева выиграла Универсиаду-2013 в Казани, обыграв в решающем матче команду Бразилии со счетом 3:2.
Интервью с капитаном
14 июля 2013
Только одна девушка с присущим ей упорством и требовательностью к себе остается после каждой тренировки для оттачивания полноценной атаки в прыжке, с разбегу, из разных зон и положений. Это капитан команды, одна из лучших нападающих России, чемпионка мира Татьяна Кошелева.
Тренировочный процесс в самом разгаре!
12 июля 2013
Специально для Вас, мы побывали на сегодняшней тренировке на базе КСК"Луч". Смотрите фото отчет на сайте клуба!
С Днем рождения!
12 июля 2013
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Марину Марченко с Днем рождения!
Светлана Илич: «Мы почти в полном составе, и это не может не радовать!»
10 июля 2013
Многие игроки сейчас уже проходят подготовку в составе команды, все здоровы, находятся в хорошем рабочем настроении, все рвутся работать. Нет только Сани Попович и Наташи Обмочаевой. По-прежнему остается, правда, открытым вопрос с Наташей Осмокрович, но пока она не дала окончательного ответа, продолжит ли она волейбольную карьеру или нет.
Наталия Обмочаева прокомментировала победу женской волейбольной сборной России над командой Чехии и рассказала о планах на турнир.
09 июля 2013
Диагональная волейбольной женской сборной России Наталия Обмочаева в эксклюзивном интервью корреспонденту "Чемпионат.com" рассказала о стартовой победе над Чехией, дипломе МГУПИ, важности титула и успешном выступлении на Кубке Ельцина.
08 июля 2013
Поздравляем женскую сборную России с первой победой на Универсиаде! Россия - Чехия 3:0 (25:17, 25:17, 25:16).
Екатерина Третьякова: «Начинаем набирать форму!»
04 июля 2013
Переезд - это всегда тяжело, и мне далось это непросто. Всё-таки много вещей, особенно, если учитывать, что мы переезжали вместе с ребенком. Но в Москве мне нравится, нравится и район, в котором мы теперь будем жить. Для меня важно, чтобы здесь был какой-то двор, детская площадка. Всё хорошо, все здесь, все со мной!
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»