Новости

Наталия ОБМОЧАЕВА: "ВСЕ МЫ СЕЙЧАС - НОВИЧКИ"
01 июля 2013
Лучшей нападающей турнира ожидаемо стала чемпионка мира-2010.
Триумфатор Кубка Ельцина вновь сборная России.
30 июня 2013
Завершился пятидневный турнир на Кубок памяти первого президента России Бориса Ельцина. Второй год подряд и восьмой раз за одиннадцатилетнюю его историю обладательницей главного трофея становится сборная России. Дворец игровых видов спорта "Уралочка", где традиционно проходил турнир, во время финала был заполнен практически до отказа. Первая партия осталась за итальянками, которые отыграли ее немного стабильнее. Но затем при мощной поддержке зрителей волнение в стане наших девушек улеглось, команда заиграла напористей и веселее. А итальянки уже редко пробивали российский блок, задрожали на приеме, перестали успевать разгадывать комбинации Екатерины Панковой. Во время одной из пауз отчетливо прозвучал мужской голос с трибун: "Россия - не Польша, болельщиков больше!" Действительно волейбол любят, им интересуются в России, а уж болельщиков, тем более в Екатеринбурге, всегда много. Каждый год они
В Вене состоялась жеребьевка Лиги чемпионов 2013/14.
28 июня 2013
В Вене состоялась жеребьевка Лиги чемпионов 2013/14. Группа В Динамо (Москва, Россия) Пьяченца (Италия) Црвена Звезда (Сербия) Игтисадчи (Баку, Азербайджан)
Россия завершает групповой раунд Кубка Ельцина на первом месте.
28 июня 2013
Игра между Россией и Кубой тоже получилась очень напряженной. Маленькое изменение в составе команды: на замене Юрий Маричев предпочел иметь двух центральных, а не одного, как в первом матче. Наталья Дианская готовилась помочь команде, а место ей уступила другая Наталья - Малых. В первом сете борьба шла на равных вплоть до счета 23-23, когда россиянки вернули себе право подачи, уступая одно очко. Затем Александра Пасынкова, которая заменила в середине партии Ксению Бондарь, как оказалось, до конца матча, исполнила два эйса подряд, тем самым завершив партию в свою пользу.
Полуфиналы и чествование олимпийских чемпионок Сеула-1988.
27 июня 2013
День полуфиналов Кубка Ельцина начался матчем за пятое место, в котором Япония обыграла Польшу в четырех партиях и обе команды завершили свое выступление на турнире, ведь команд-участников в этом году всего шесть, и как раз обладатели двух последних мест Кубка были определены накануне главных финалов. В первом последующем полуфинале между сборными Кубы и Италии победитель был также выявлен за четыре сета, они проходили в сложной и напряженной борьбе, где сильнее оказалась итальянская сборная, которая в концовке отыграла сетбол кубинок и завершила четвертый сет, а с ним и игру со счетом 27-25 и 3-1 по партиям. Что немаловажно, присутствующие на матче зрители активно поддерживали обе из команд, ведь в Екатеринбурге живут, пожалуй, самые большие ценители женского волейбола.
Товарищеский матч со сборной Италии - таков свободный от основных игр день для россиянок на Кубке Ельцина.
27 июня 2013
Матчем третьего дня Кубка Ельцина я бы назвала тот, который не имел никакого турнирного значения, но был наиболее интересен болельщикам и любителям российского женского волейбола. Товарищеская встреча между сборными России и Италии. У российской команды на матч не были заявлены Светлана Крючкова, присоединившаяся вчера к "запасным" на трибуне Екатерина Орлова, а также тренер дал свободный вечер Наталии Обмочаевой и Екатерине Панковой.
27 июня 2013
В понедельник 1 июля "Динамо" (Москва) возвращается из отпуска и приступает к тренировкам. Подготовка к новому сезону начнется на базе в "Луче", затем команда отправится на сборы в Финляндию, которые стартуют 23 июля. Тренироваться команда начнет практически в полном составе - среди динамовок не будет лишь Наталии Обмочаевой и Сани Попович.
Российская сборная начинает Кубок Ельцина с уверенной победы.
27 июня 2013
Российская сборная начинает Кубок Ельцина с уверенной победы. В нынешнем году уже одиннадцатый по счету Кубок Ельцина не столь силен по составу участников. Большинство сборных приехали в Екатеринбург поиграть молодежными командами, которые пока далеки от того, чтобы навязать серьезную борьбу хозяйкам турнира - сборной России. Тем не менее, программа турнира рассчитана так, что зрители и болельщики заскучать не должны.
27 июня 2013
Вчера в стартовом матче на традиционном международном турнире «Кубок первого президента РФ Бориса Ельцина» в Екатеринбурге сборная России в присутствии 5500 зрителей переиграла Японию – 3:0.
Наталия Обмочаева: «Хотим показать себя с хорошей стороны на Кубке Ельцина!»
26 июня 2013
Российские сборницы, среди которых играет динамовка Наталия Обмочаева, начинают своё выступление на Кубке Ельцина. Национальная команда буквально пышет молодостью и азартом, в составе появились новые имена, энергия в национальной команде бьет ключом. О том, как идёт подготовка к важному летнему старту - Кубку Ельцина и о своей работе в сборной, рассказывает Наталия Обмочаева.
Я очень рада, что я выбрала «Динамо» и что «Динамо» выбрало меня!
20 июня 2013
Саня Попович давно уже играет за команды разных стран и именно поэтому так любит побывать дома - в солнечной Хорватии, на берегу моря. Летом долгожданная поездка и отпуск становятся реальностью. О любимом отдыхе, виде спорта и решении переехать в Москву - Саня Попович рассказывает, находясь на родине.
С Днем рождения!
15 июня 2013
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Ольгу Викторовну Кононенко с Днем рождения!
С Днем рождения!
09 июня 2013
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Дашу Чикризову с Днем рождения!
Итоги конкурса!
06 июня 2013
Дорогие друзья! Мы закончили подводить итоги нашего конкурса. Большое спасибо всем, кто принял в нем участие! Как мы и обещали,
Новичок "Динамо" (Москва) Попович признана лучшим игроком "Мушинянки" в прошлом сезоне.
05 июня 2013
Волейболистка сборной Хорватии Саня Попович признана лучшим игроком польской "Мушинянки" по итогам прошлого сезона, сообщает польская пресса.
Вера Ветрова: «Надеюсь, что под новой фамилией будет много новых спортивных достижений!»
04 июня 2013
Вера Ветрова готовится к новому сезону уже сейчас, скоро она присоединится к команде и вернется к плотному графику спортменок. А пока - семья: сын, муж и дом - главные объекты внимания для Веры. И жизнь у домашнего очага она оценила по достоинству.
03 июня 2013
Вчера завершился турнир "Воллей Мастерс". В финале встречались сборные Бразилии и России и бразильянки вновь оказались сильнее в трёх сетах — 3:0 (25:23, 25:23, 25:22). Напомним, что Бразилия и Россия выступали в группе A — южноамериканки набрали девять очков и заняли первое место в квартете, а россиянки с 6 очками стали вторыми.
02 июня 2013
Женская сборная России по волейболу в полуфинале международного турнира "Воллей мастерс", проходящего в швейцарском Монтрё, выиграла у итальянок со счетом 3-2 /25:23, 21:25, 25:23, 13:25, 15:11/.
С Днем рождения!
01 июня 2013
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Наталию Обмочаеву (Гончарову) с Днем рождения!
31 мая 2013
В четверг свой матч второго тура провела сборная России. Команда Юрия Маричева потерпела поражение от бразильянок - 0:3 (14:25, 20:25, 23:25).
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»