Новости

«Динамо» терпит поражение от польской команды.

08 декабря 2011

 Стоит ли говорить, насколько результат игры с «Банк ПБС Факро» (Мушина) был важен для москвичек. Поражение всухую от «Скаволлини» и затем проигрыш «Уралочке», заставили московское «Динамо» задуматься над своей игрой и постараться мобилизовать силы.

Бело-голубые начали ровно и аккуратно, но затем отстали от соперниц, упустив несколько своих подач. Были в первом сете и неудачи в защите в поле, однако, москвички сумели заработать нужные очки на блоке. Несмотря на то, что на динамовок активно наступали польские нападающие, партия закончилась эффектным блоком Перепёлкиной и Улякиной. 25:23.

Второй сет хозяйки площадки начали вполне уверенно, однако, и Мушина не отставала. Гостьи агрессивно действовали в нападении и переигрывали на этом компоненте бело-голубых: (40 % позитивной атаки у «Динамо» и 51% - у Мушины).  «Динамо» частенько отдавало свои мячи, так и не сумев их обработать и реализовать. А пока москвички не создавали доигровочные моменты, польская команда «Банк ПБС Факро» зарабратывала очко за очком. Партия оказалась длинной и не такой приятной для «Динамо», как могла бы быть. Наталия Гончарова бьет в блок и на табло загорается 26:28.

Сет третий - и игра Мушины пошла на спад. Московское «Динамо» усилило подачу и существенно усложнило игру польской команды, у которой сразу снизилось и качество приёма и нападения. Ко второму техническому перерыву  на табло - 16:9. Сократить отставание гостям было не под силу: 25:15.

В четвёртой партии москвички дали слабину: большое количество ошибок хозяек площадки против слаженной игры собравшихся соперниц, которые только на блоке заработали 6 очков!

В пятом сете «Динамо» имело все шансы одержать верх над гостями, но отсутсвие ярко-выраженного лидера и преследующие команду ошибки не позволили показать качественную и уверенную игру. «Динамо» проигрывает 3:2 и не может преодолеть череду неудач.  

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»