Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Новости

Чемпионат России. Полуфинал.
29 апреля 2011
В первых матчах полуфинальной серии чемпионата России наши девушки одержали победу над одноклубницами из Краснодара со счетом 3:1 (15:25, 25:16, 25:19, 25:18).
Сергей Овчинников: «Динамо» (Москва) считаю одним из флагманов российского волейбола».
28 апреля 2011
Главный тренер «Динамо» (Краснодар), Сергей Овчинников ещё несколько лет назад работал в тренерском штабе московского «Динамо». Теперь же он - главный тренер сложившейся и успешной команды, с которой москвички сыграют не за что-нибудь, а за выход в финал. В блиц-интервью Сергей Овчинников рассказывает о своем отношении к столичному клубу.
Владимир Зиничев: «Кому лучше от ухода Джиоли?»
22 апреля 2011
Генеральный директор московского «Динамо» Владимир Зиничев в эксклюзивном интервью агентству «Юниверсум» рассказал о ситуации с Симоной Джиоли, договоре с Владимиром Кузюткиным и поделился своим видением проблем российского женского волейбола.
Чемпионат России. Четвертьфинал
21 апреля 2011
Самородок (Хабаровск) - Динамо (Москва) 1:3 (22:25, 25:20, 22:25, 12:25).
Обновление в разделе "Пресса".
Интервью Наталии Гончаровой журналу "Sport Week" и Каролины Костагранде газете "Московский комсомолец".
Суперлига. Женщины. Четвертьфинал. Первые матчи.
20 апреля 2011
В первых матчах четвертьфинальных серий казанское и краснодарское «Динамо» и «Уралочка» взяли верх над своими соперниками.
Чемпионат России. Четвертьфинал.
18 апреля 2011
Плей-офф стартовал для «Динамо» поединком с «Самородком». Отомстить за своих дублёров хозяйкам удалось уже в первой партии, однако, и гости играли неплохо. В концовке волейболистки из Хабаровска даже вырвались вперед, но взять инициативу в свои руки им не позволила Наталия Гончарова, подтвердившая титул MVP регулярного чемпионата и «набившая» в первом сете аж 13 очков. 25:23.