Новости

Чемпионат России.

17 ноября 2012

 

В этот раз динамовки открыли тур первыми, сыграв с Енисеем из Краснодарского края.  Всего через несколько дней москвички уезжают в Белград, так что перенос матча был единственным вариантом для столичного клуба.

В первом сете «Динамо» уверенно повело, было ясно, что игра будет носить скорее тренировочный характер. Убедившись в том, что москвички обыграют соперника в любом составе, Светлана Илич дала возможность выйти на площадку игрокам, которые в этом сезоне пока не получили достаточной игровой практики.  Сначала на поле вышла Анастасия Маркова, затем Валерия Гончарова, Дарья Чикризова и Любовь Ягодина. 25:18.

Сет второй, и череда замен продолжалась: на площадку вернулись Кривец и Марченко, а Жадан и Макарова вышли на площадку вместо Акуловой и Гончаровой. 25:19.

В третьей партии «Енисею» удалось сравнять счёт (11:11), но в концовке отрыв москвичек вновь оказался колоссальным. 25:16  и 3:0.

«Я уже знаю намного больше о команде, мне намного комфортнее. Сегодня на площадку выходили многие игроки, они долгое время помогали нам на тренировках, моделировали различные ситуации, а сегодня помогли команде на площадке. Это для нас особенно важно, так как мы уже готовимся к Кубку России и все должны быть в очень хорошей форме».   

 

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»