Новости

«Динамо» встретилось с болельщиками.

19 марта 2012
«Динамо» встретилось с болельщиками.

 Накануне отъезда в Екатеринбург, динамовки провели открытую тренировку,  ответили на вопросы болельщиков, подписали открытки и сувениры, а также сфотографировались с поклонниками и поклонницами волейбола.

Один из первых вопроов, заданных болельщиками, привнес в атмосферу встречи шутливое настроение.

«Мы считаем, - сказал один из постоянных болельщиков «Динамо», что у команды должен быть талисман. У нас пока три предложения: московские пантеры, московские волшебницы или московские ласточки!»

Девушки посмеялись от души, фантазируя на тему «ласточек», и из трех вариантов единогласно выбрали пантеру. Особенно, такой вариант понравился Светлане Крючковой.

Поклонников волейбола интересовало буквально всё: от задач московского клуба и подготовки к ближайшим играм,            до распорядка дня игроков и их хобби и увлечений. 

Ответы не заставили себя ждать. Сергей Овчинников отметил, что команда находится в хорошей форме и готовится к играм с «Уралочкой». 

«Игры плей-офф покажут истинное лицо каждого игрока. Регулярный чемпионат закончен, и наступает ответственная стадия» - прокомментировал тренер.

Болельщики не раз высказывали комплименты игрокам, львинная доля которых досталась Анжелине Грюн. Собственно, из комплиментов родился весьма непосредственный и прямой вопрос. Останется ли немецкая нападающая в «Динамо»? 

Анжелина ответила скромно и сдержанно: «Пока я не могу сказать. Сейчас  нам важно сыграть в плей-офф, потом мне предстоит работа в немецкой сборной. Затем я определюсь с планами на предстоящий сезон».

Интересной темой для обсуждения, конечно, стали сами болельщики. Елена Година продемонстрировала новые стучалки, которыми поклонники «Динамо» смогут встречать команду на играх плей-офф, а Мария Перепёлкина подчеркнула, что даже небольшие группы болельщиков заметны на трибуне: «Нам приятно, когда нас поддерживают, выкрикивают наши фамилии. Думаю, что даже мальнькая группа болельщиков может создать шум и хорошую атмосферу!»

Встреча закончилась весьма тепло: представители фан-клуба поблагодарили «Динамо» за встречу, а Анжелина Грюн, пожелала любителям волейбола объединяться, знакомиться и встречаться чаще. 

ФОТО

ВИДЕО

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»