Новости

Умер Сергей Овчинников.
29 августа 2012
Руководство волейбольного клуба "Динамо" (Москва) с глубоким прискорбием извещает, что в период прохождения спортивного сбора в Хорватии безвременно ушел из жизни главный тренер команды Сергей Анатольевич Овчинников. Приносим искренние соболезнование родным и близким Сергея Анатольевича.
21 августа 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Веру Улякину с Днем рождения.
20 августа 2012
Марина Марченко начинала свой волейбольный путь в украинском клубе «Северодончанка», затем была неоднократной победительницей чемпионата своей страны в составе «Круга», потом блеснула во французском «Канне», побывав на пьедестале Лиги чемпионов, и провела несколько успешных сезонов в «Омске». Задорная и оптимистичная Марина этот сезон проведет в Москве.
20 августа 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Александра Михайловича Чикиренду с Днем рождения.
17 августа 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Наталию и Алексея Обмочаевых с днем бракосочетания.
16 августа 2012
Пасующая Марина Акулова - новичок клуба, уже обустроилась в Москве и вместе с командой готовится к новому сезону. Свой бывший клуб - «Омичку» она вспоминает добрыми словами, а с «Динамо» связывает определённые надежды.
14 августа 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Елену Ежову с Днем рождения.
14 августа 2012
В беседе с корреспондентом «Чемпионат.com» Романом Семеновым генеральный директор ЖВК «Динамо»(Москва) Владимир Зиничев прокомментировал поражение женской сборной России по волейболу на Олимпиаде в Лондоне.
14 августа 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Юрия Николаевича Егорова с Днем рождения.
04 августа 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Вадима Лаврухина с Днем рождения.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»