Новости

Представление команды.

21 сентября 2012

 Встреча команды с президентом клуба - традиционное начало сезона, которое в этот раз началось печально. Минутой молчания почтили память безвременно скончавшегося Сергея Овчинникова.

Дальше, уже как обычно, президент клуба Евгений Николаевич Ловырев озвучил задачи клуба на сезон - момент волнительный, отправная точка года.   В сезоне 2012/2013 московское «Динамо» будет бороться за титул чемпиона в одном из российских турниров, а также побьется за выход в Финал четырёх Лиги чемпионов. Президент клуба отметил, что для решения задач призван новый тренер Светлана Илич, которая поможет сплотить команду, сохранён игровой костяк, а также привлечены новые игроки. «У нас серьезный потенциал, - подытожил он,- Важно, чтобы все относились к делу честно и профессионально. Должна быть ответсвенность за командный результат. Мы должны поддерживать в клубе атмосферу взаимоуважения и поддержки. И очень важно, чтобы в сезоне у команды был боевой настрой и кураж!»

 

Затем слово было передано генеральному секретарю Всероссийской Федерации Волейбола - Владимиру Леонидовичу Паткину. Он пожелал команде хорошего сезона, вспомнил о выступлении сборной на Олимпиаде и поблагодарил руководство клуба и игроков за вклад в сборную:  «Хочу Вас поздравить с началом нового сезона. Хочу поблагодарить руководство и игроков клуба, которые делают большой вклад в сборную. Что касается Олимпиады, то чуть-чуть не хватило. Жаль, что не получилось выиграть, хотя все этого очень хотели... Задачи на этот сезон у «Динамо» - щадящие, если честно, пошутил Паткин. Так что теперь все зависит от вас - цели посильные. Очень важно, чтобы вы хотели тренироваться, чтобы вы играли с большим желанием!»

 

Новичкам клуба (Анастасия Маркова, Марина Марченко, Мария Жадан, Наташа Осмокрович, Любовь Ягодина, Марина Акулова) по традиции вручили майки, а Елене Ежовой, кроме новой игровой формы, ещё и долгожданного Мастера Спорта.

 

Ответные речи от команды держали главный тренер Светлана Илич, поблагодарившая руководство за данную ей ответсвенность и новый капитан команды Мария Перепёлкина. Последняя отметила, что в этом году собрался очень позитивный, гармоничный коллектив и пожелала удачи своим одноклубницам в новом сезоне. 

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»