Новости

Чемпионат России.

06 декабря 2013

На этот раз между домашними матчами «Динамо» - совсем немного времени. Выходной после матча Лиги чемпионов - он же день опробования перед следующим соперником российского чемпионата - «Тюмень-ТюмГУ». Впрочем, сложный график не слишком отразился на динамовках: если в прошлой игре из основных игроков на площадке, в основном, были задействованы только Обмочаева и Третьякова, то в этот раз на поле вновь появились Кошелева, Морозова, Ветрова и Марченко. Состав постоянно менялся и в течение всего матча. Возможность показать себя вновь получили и Саня Попович, и Маркова,  и Акулова, и Житова. 

«Расширенный» состав с соперницами справлялся великолепно, в различных комбинациях обыгрывая гостей. Пожалуй, каждый внес свой вклад, а к концу второго сета на площадке побывали действительно все игроки, при чем, в разных сочетаниях. Если в первом сете бело-голубыми умело дирижировала Вера Ветрова, то в концовке второй партии на поле активничала Марина Акулова, передавая молниеносные передачи Морозовой и высокие затяжные - диагональным нападающим. 25:17, 25:16

Третий сет - на поле опять состав первой партии: у тюменской команды не было ни единого шанса отыграться. Противоядия против Кошелевой и компании у гостей не нашлось. Генеральная репетиция перед встречей с командой из Баку состоялась. 25:14 в третьем сете и 3:0! 

 

Светлана Илич: «Мы действительно готовимся к следующему матчу Лиге Чемпионов, поэтому сегодня на площадке имели возможность показать себя почти  все игроки. Я довольна игрой, не только результатом. Хочу поблагодарить болельщиков, которые нас поддерживают! Это очень приятно.»

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»