Новости

Леонид Зайко об игре с соперницами из Челябинска и предстоящем Финале шести Кубка России.

21 декабря 2014

 После матча, проведенного в Краснодаре, мы все были уверены, что команда находится в оптимальном состоянии, заметно прибавила в качестве игры и стабильности. Даже конечное поражение никого не расстроило, а только придало большего понимания, в какую сторону необходимо движение для дальнейшего роста игровых показателей. Тяжелым оказалось возвращение в Москву в связи с неблагоприятными погодными условиями.

 Промежуточная игра 8-го тура Чемпионата России перед выездом на Финал шести Кубка России против челябинского «Автодора-Метара» поначалу была немного растерянной для московского «Динамо». Очевидна разница в классе команд, в уровне настроя и подготовки в проведенном матче и будущих. Поэтому мы воспринимаем его, как возможность набрать планируемое количество очков, и как способ увидеть в деле игроков, получающих меньше игровой практики, при этом предоставляя отдых лидерам основного состава.

 В воскресенье у команды выходной, затем запланированы два рабочих дня по две тренировки в каждом. Далее, 24-го декабря, «Динамо» Москва вылетает утренним рейсом в Краснодар. Все в порядке, подготовка идет в плановом режиме. Мы уже знаем о том, как завершился матч в Омске между «Омичкой» и краснодарским «Динамо» (3-0, победа хозяев встречи). Помним, что «Омичка» хорошо сыграла и в Казани. Будем готовиться, ведь омская команда – наш первый соперник во второй группе Финала шести Кубка России. Конечно, мы следим и за выступлениями «Северянки» г. Череповец в Высшей Лиге А. Команда уверенно лидирует в своём дивизионе, в последнем матче обыграла «Приморочку», которая идет как раз на втором месте, а в воскресенье состоится повторный матч тура между этими двумя соперниками.

 

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»