Новости

Леонид Николаевич Зайко: «Чем выше наше место будет в турнирной таблице, тем лучше для нас будет складываться ситуация в плей-офф»!

06 марта 2014

-После очередной игровой паузы настрой у команды боевой?

Л.З.: Настроение у команды хорошее. Действительно, у нас была достаточно большая пауза, было много времени и для того, чтобы восстановиться и для того, чтобы подлечить хронические травмы, которые все равно, так или иначе, есть у профессиональных игроков. 

-Все ли готовы играть?

Л.З.: Пока всё-таки Татьяна Кошелева не восстановилась после травмы колена, она наблюдается у врачей, и я надеюсь, что скоро она будет в строю. Все остальные находятся в рабочем состоянии. Я с оптимизмом смотрю на концовку чемпионата.

-Какие задачи команда должна решать в самом ближайшим будущем? Какие опасности могут быть на вашем пути? 

Л.З.: Мы приближаемся к самому важному этапу чемпионата, скоро начнется плей-офф. Опасность представляют команды, находящиеся рядом с нами в турнирной таблице.  Нас ждут непростые игры: сначала нашим соперником станет «Заречье», потом «Факел» - и перелет и специфический зал - в этой игре всё будет иметь значение. Затем нас ждет серьезный соперник - Омск. Ну а дальше - встреча с Казанью - к ней мы должны быть в отличной форме. В общем, результаты покажут уровень нашей готовности. Естественно, чем выше будет наше место в турнирной таблице, тем лучше будет ситуация для нас в плей-офф. Есть шанс, что мы можем подняться на второе место. 

-С каким настроем сегодня выйдете против «Заречья-Одинцово»?

Л.З.: В памяти у игроков ещё свежи воспоминания о последних встречах с подмосковной командой... Не то, чтобы у нас особый настрой, но мы хотим показать, что когда мы играли с «Заречьем», это была ещё не та команда, которой предстоит биться за результат в решающей стадии чемпионата. 

 

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»