Новости

Московское "Динамо" одержало победу над командой "Хара Морин"(Улан-Уде) - 3:0.

09 апреля 2014

 

«Темная лошадка» из Бурятии «Хара Морин» в игре с москвичками действовала достаточно раскрепощенно и уверенно. Впрочем, хозяйкам поля это было на руку: чем креативнее соперник, тем больше возможности разыграться было у столичного клуба. В этот раз на площадке появились и Татьяна Кошелева, и Марина Марченко, и Вера Улякина, которых отправили в «запас» в прошлой домашней игре с Казанью. 

В первом сете москвички продемонстрировали своё «домашнее задание»:   поскольку с приемом особых проблем не было, в атаках москвички показали вариативность. «Хара Морин» с запалом пыталась отвоевать хоть что-то, но похоже только вымоталась. 25:15.

Сет второй - и уставшие соперницы продолжают ошибаться - подают в аут, пропускают мячи в защите, толком не могут организовать блок. 

Динамовки тем временем продолжают обстрел соперниц «по букварю»: то атакуют диагональные, то быстро пробивает первый темп, то розыгрыш заканчивается коварной скидкой от связующей Веры Улякиной.  В общем, с весьма посредственной подачей и нестабильным приемом, шансов на продвижение у «Хары Морин» было немного. 

В третьем сете игра приближалась к своему логическому завершению: без лишнего напряжения «Динамо» довело дело до конца, измотанная «Хара Морин» окончательно сдала все позиции. 3:0 в пользу хозяек поля и Татьяна Кошелева получает приз лучшего игрока. 

Татьяна Кошелева: Команда «Хара Морин» нас удивила, когда мы приезжали к ним в гости. Тогда был сложный матч. А сейчас у наших соперниц не особенно получилась игра, наверное, потому что мы не позволили им показать себя. Нам сейчас нельзя отдавать очки и мы делаем всё для этого». 

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»