Новости

Вера Ветрова: «Получили шанс побыть побольше с семьей!»

23 июля 2014

Связующая «Динамо» рассказала о начале тренировок и об отпуске с семьей.

 

-Как начинается для команды сезон?

 

В.В.: Первая неделя тренировок в Москве прошла, теперь мы на сборе в Финляндии. Сейчас в основном, конечно, занимаемся нашей физической формой: бегаем, проводим время в тренажерном зале, к волейбольным тренировкам перейдем уже на следующем сборе. В этом году после Финляндии мы вернемся в Москву, а потом поедем на сдвоенный сбор Словения-Хорватия.

 

-Как оцениваешь состав команды, в том числе, переход Кошелевой в другую команду?

 

В.В. По Тане ситуация неожиданная, комментировать сложно. Но раз такое решение руководство приняло, значит так и должно быть. Мне её будет не хватать и со спортивной точки зрения и с человеческой  - мы общались очень хорошо.  Но я думаю, что и у Тани будет все хорошо, и у нас все будет хорошо. Хочу отметить, что в этом сезоне мы начинаем тренироваться почти в полном составе, поэтому для нас это хороший шанс сыграться. Не хватает только Наташи Обмочаевой, но мы давно знаем друг друга, с ней никаких проблем у нас не будет. А вот с остальными девочками мы хорошо поработаем на сборах.

 

-В этом году в «Динамо» перешла Екатерина Косьяненко. Ожидается соперничество?

 

В.В.: Здоровая конкуренция никому не мешала, и я думаю, что будет лучше если обе связки будут хорошо готовы к сезону. У нас много игр, игрового времени точно хватит всем.

 

-А с Андреем Анатольевичем уже познакомились? Какое впечатление произвел новый тренер?

 

В.В.: Мы только недавно познакомились, впечатление хорошее. Но вообще, конечно, игрокам не пристало обсуждать тренера. Все настроены на победы, на результат, будем вместе идти к этим целям и отношения могут быть только позитивные.

 

-В этом сезоне начало тренировок существенно сдвинули. Пошло ли это на пользу и успеете ли подготовиться к сезону?

 

В.В.: Думаю, что все игроки восприняли этот факт положительно, тем более, что времени до начала сезона - 3 месяца. У нас есть все шансы хорошо подготовиться. В целом, многие поддерживают форму и в отпусках,  и начало тренировок сезона уже начинается «не с чистого листа». Девочки получили шанс побольше побыть с семьей.

 

-Как ты провела лето?

 

В.В.: Мы с Колей ездили к моим родственникам в Краснодарский край и очень душевно провели время.

 

 

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»