Новости

Президент московского "Динамо" встретился с игроками и поставил задачи на новый сезон.

09 октября 2015

  9 октября в Культурном центре ФСБ на Лубянке состоялась предсезонная встреча президента волейбольного клуба «Динамо» Москва с игроками и тренерским штабом. Евгений Николаевич Ловырев поздравил вернувшихся с чемпионата Европы игроков сборной России и поблагодарил за завоеванный в это же время остальными динамовками Кубок Победы; вручил почетные грамоты президента Российской Федерации за победу на Универсиаде-2013 Наталии Обмочаевой и Екатерине Косьяненко, а за успешное выступление на студенческом первенстве в Кванджу минувшим летом – Анастасии Бавыкиной и Екатерине Раевской.

 Традицией стало, что во время предсезонной встречи президент объявляет задачи на новый сезон. Ими стали победа в одном из двух главных российских турниров (чемпионат России или Кубок России), а также выход в Финал четырех Лиги чемпионов. Евгений Николаевич указал на то, что задачи поставлены высокие, но и возможностей для их выполнения предостаточно. Затем президент представил новичков команды, вручив игровые майки московского «Динамо» с фамилиями девушек. Напомним, что с сезона 2015-16 цвета московского «Динамо» будут защищать Екатерина Любушкина, Ирина Фетисова, Анастасия Бавыкина, Екатерина Раевская, а также из молодежной команды в основной состав переведена нападающая Анна Лазарева.

 Гостями встречи стали заместители начальника Академии ФСБ России  Черепанов Игорь Александрович и Строителев Алексей Николаевич, которые передали памятный адрес президенту московского «Динамо» в связи с одержанными победами, а также подарки команде от слушателей Академии, где уже третий год существует фан-клуб женского волейбольного клуба «Динамо» Москва. Председатель правления «Стройинвестпроекта» Алексей Акимович Козлов в свою очередь произнес поздравительную речь и пожелания успехов в новом сезоне.

 В завершение встречи была сделана общая фотография. 

ФОТО

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»