Новости

Европейская Лига чемпионов.

12 февраля 2015

В первом матче серии плей-офф европейской Лиги чемпионов московское "Динамо" одержало победу над итальянской "НордМекканикой" со счетом 3:0 (29:27,25:18,25:23).

Динамовки в блестящем стиле одеживают первую победу в плей-офф Европейской Лиги Чемпионов и триумфально возвращаются домой, где уже совcем скоро вновь встретятся с итальянками. Команда Аллесандро Кьяппини скорее всего собирается дать москвичкам отпор, так что матч 19 февраля обещает быть зрелищным.

Впрочем, и в этот раз болельщикам не пришлось скучать на трибунах. Начало матча было весьма энергичным. В первых розыгрышах «Динамо» выглядело лучше соперниц, однако, итальянки взяли себя в руки и не только наверстали упущенное (10:10), но и заставили бело-голубых нервничать. (21:18). Впрочем, реакция наших девушек была незамедлительной:  на подачах Марковой ситуация стабилизировалась, а затем москвичкам не без труда удалось реализовать свои атаки и выиграть сет. 29:27.

Во второй партии «Динамо» вновь ведет, а "НордМекканика" постоянно отстает. Итальянкам так и не удалось найти свою игру, тогда как динамовки продолжали играть очень аккуратно и слаженно. Заканчивает сет Обмочаева. (10 очков Наталия набирает только за эту партию).

В третьем сете Пьяченца старается сделать рывок, но «Динамо» играет объективно лучше. Лучший нападающий – Наталия Обмочаева. За матч ей удается заработать 25 очков. 3:0, и Москва празднует первую победу.

 

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»