Новости

27 ноября 2016
Выиграв оба полуфинальных матча Кубка России против команд "Ленинградка" и "Воронеж", московское "Динамо" вышло в финал турнира, который пройдет 27 и 28 декабря.
27 ноября 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Андрея Алексеевича Ветрова с Днем рождения.
25 ноября 2016
В четверг, 24 ноября, в Баку состоялась жеребьёвка группового этапа чемпионата Европы среди женских команд, который пройдёт в Грузии и Азербайджане с 20 сентября по 1 октября 2017 года. Сборная России попала в квартет С, где сыграет с командами Турции, Болгарии и Украины. Матчи в рамках этой группы будут играться в Баку.
18 ноября 2016
Пятничным вечером 18 ноября волейболистки московского «Динамо» посетили пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации, где провели мастер-класс. В пансионе с момента его открытия существует волейбольная секция, где девочки регулярно тренируются два раза в неделю и участвуют в первенстве города по своим возрастным группам. Такие встречи игроков профессиональной команды и школьниц стали уже традиционными. Вот и сейчас основными зрителями совместной тренировки чемпионок и волейболисток пансиона стали пятиклассницы, только поступившие в учебное заведение - дети военных семей, собранные со многих российских регионов.
16 ноября 2016
В минувший понедельник к московскому клубу присоединилась сербка Александра Црнцевич, а в игре с «Протоном» новичок клуба уже предстала перед зрителями.
16 ноября 2016
Ирина Фетисова примет участие в программе "Дышите глубже!" 17 ноября в 12:00. Не пропустите прямой эфир!
16 ноября 2016
Юрий Панченко: "В первой партии мы играли неплохо, а во второй возникли проблемы. Когда выигрываешь легко, то потом команда может расслабиться. Сегодня на площадке появился наш новичок. Могу сказать, что Александра Црнцевич позитивная, хочет показать все и сразу и готова тренироваться. Два дня с командой - это небольшой срок, но нам уже понятно, что она будет помогать клубу".
11 ноября 2016
Генеральный директор московского «Динамо» Владимир Зиничев рассказал о целях своей команды на текущий сезон.
11 ноября 2016
Капитан московского «Динамо» Вера Ветрова рассказала о целях своей команды в Лиге чемпионов.
11 ноября 2016
Диагональная московского «Динамо» Наталия Гончарова поделилась ожиданиями от выступления своей команды в текущем сезоне.
09 ноября 2016
Московское «Динамо» в пятом туре женской Суперлиги на выезде победило подмосковное «Заречье-Одинцово» со счётом 3:1
03 ноября 2016
Первая официальная встреча в сезоне таких команд, как два «Динамо» - московское и казанское не может не вызывать интерес. Состав хозяек площадки местным болельщикам уже хорошо знаком, а вот гостьи из Казани впервые предстали перед столичной публикой в новом составе.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»