Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Новости

Новости

27 октября 2017
Марина Бабешина: «Что именно нового в нашей игре? Установка на игру с улыбкой! Мы должны играть с улыбкой, особенно, когда выигрываешь! Но и когда проигрываешь, Зоран говорит: «Что нахмурились? Кто умер?» Конечно, есть какие-то моменты и на блоке, и на приеме, которые корректируются».
26 октября 2017
После неудачи в третьем туре чемпионата России в Красноярске московское «Динамо» возвращается на домашнюю площадку, где примет знаменитую команду Николая Карполя «Уралочку-НТМК», представляющую Свердловскую область.
21 октября 2017
Московское "Динамо" в третьем туре чемпионата России в гостях потерпело поражение от красноярского "Енисея" со счетом 0:3 (22:25, 21:25, 22:25).
19 октября 2017
Московский волейбольный клуб "Динамо" возмущен словами главного тренера "Заречья-Одинцово" Вадима Панкова о том, что клуб "выдавил" его дочь Екатерину Панкову из состава; никто не выгонял ее из команды, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор столичного клуба Владимир Зиничев.
18 октября 2017
Женский волейбольный клуб "Динамо" (Москва) по соглашению сторон расстался со связующей сборной России Екатериной Панковой, волейболистка продолжит карьеру в подмосковном "Заречье-Одинцово", сообщил корреспонденту "Р-Спорт" генеральный директор столичной команды Владимир Зиничев.
18 октября 2017
Волейбольный клуб "Динамо" (Москва) достиг договоренности о прекращении действия контракта с Екатериной Панковой по соглашению сторон. Екатерина переходит в подмосковный клуб "Заречье-Одинцово".
17 октября 2017
Обыграв своего принципиального соперника из Казани, московское "Динамо" завоевало первый в истории Суперкубок по волейболу памяти Галины Леонтьевой. Екатерина Любушкина: "Мы сегодня ни на секунду не усомнились, что победим. Проиграв первый сет, не потеряли концентрацию. Были сегодня настоящей семьёй, командой!"
16 октября 2017
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Дарью Талышеву с Днем рождения.
16 октября 2017
16 октября московское «Динамо», чемпион России двух последних сезонов, сразится за Суперкубок с обладательницами Кубка России 2016, одноклубницами из Казани в рамках второго тура Чемпионата России. Суперкубок – новый трофей, впервые разыгрывающийся в женском российском клубном волейболе. Его идея и официальное положение о проведении возникли совсем недавно по инициативе ВФВ, утвержденной 14 сентября 2017 года. Практика проведения подобных суперкубковых встреч давно используется в других вида спорта, а так же и в мужском волейболе. Женский волейбольный Суперкубок будет посвящен памяти двукратной олимпийской чемпионки, чемпионки мира и Европы Галины Александровны Леонтьевой.
15 октября 2017
Накануне матча за Суперкубок президент женского волейбольного клуба «Динамо» Москва Евгений Николаевич Ловырев встретился с командой. Президент поздравил команду с успешным началом сезона, пожелал удачи в завтрашнем первом розыгрыше нового титула, определил задачи на год.
11 октября 2017
Зоран Терзич: «Что мы делали на тренировке, то мы сегодня делали и на площадке. Я доволен командой, однако, отмечу, что очень много всего нам еще предстоит отработать.
10 октября 2017
11 октября стартует новый сезон в женской волейбольной Суперлиге. Чемпион России двух прошлых лет – московское «Динамо» начинает его домашним матчем против челябинского «Динамо-Метар». В розыгрыше Чемпионата России 2017 уральская команда заняла последнее место, но не покинула Суперлигу, а продолжит выступление в сильнейшей лиге страны.
06 октября 2017
Замена главного тренера в женской сборной России по волейболу перед стартом чемпионата Европы выглядела странно, но команда приняла это как должное. Об этом журналистам заявила диагональная сборной Наталия Гончарова.
06 октября 2017
Совсем скоро «Динамо» (Москва) откроет сезон 2017-2018 матчем с челябинским «Динамо-Метар». В преддверии сезона руководство клуба и волейболистки ответили на вопросы журналистов.
05 октября 2017
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Печенева Игоря Петровича с Днем рождения.
04 октября 2017
16 октября в рамках чемпионата России состоится матч за Суперкубок памяти Галины Леонтьевой между московским и казанским "Динамо".