Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Новости

Новости

29 декабря 2017
Зоран Терзич и Алесандр Перепелкин прокомментировали матч "Динамо" (Казань) - "Динамо"(Москва).
29 декабря 2017
Зоран Терзич: "У нас не получилось нападение в доигровке, и это было большой проблемой для нас. Мы много пытались рисковать в таких ситуациях. Однако «Динамо-Казань» в доигровке после плохого приёма сыграло много лучше. Маммадова, Василева и Воронкова сегодня сыграли лучше, чем мои крайние нападающие. Если хочешь обыграть «Динамо-Казань» нужно ещё больше рисковать в атаке и на подаче".
22 декабря 2017
Стартовый матч в Лиге чемпионов для московского «Динамо» против «Грот Будовляни» в Лодзи в группе D в рамках розыгрыша группового этапа Лиги чемпионов был отложен на неделю от общего расписания в связи с проведением мужского клубного чемпионата мира по волейболу, здесь в Польше. Турецкие «Вакифбанк» и «Галатсарай» уже успели сыграть друг с другом, сильнее был прошлогодний обладатель Лиги чемпионов в четырёх партиях.
21 декабря 2017
Волейболистки московского «Динамо» накануне матча с польским «Грот Будовляни» в Лодзи посетили Мемориал советским воинам-освободителям в парке имени герцога Йозефа Понятовского. Здесь захоронено около 600 солдат и офицеров, погибших в боях за освобождение Польши. Несколько могил неизвестным солдатам. Пока команда была на тренировке, в Лодзи пошел снег, парк покрылся белыми пушистыми хлопьями. Во время возложения цветов вдруг рядом появились две белки, а возле одной из плит сидел голубь, как будто это души погибших героев были с нами в этот момент.
21 декабря 2017
Генеральный директор московского "Динамо" подвел итоги первой части сезона
20 декабря 2017
Ирина Фетисова рассказала о предстоящем матче и о последних новостях своего клуба.
16 декабря 2017
Московское "Динамо" разгромило челябинскую команду "Динамо-Метар" со счетом 3:0 (25:13, 25:9, 25:19).
09 декабря 2017
Наша команда закончила первый круг предварительного этапа чемпионата России на втором месте в общей таблице после казанского "Динамо" с одинаковым количеством очков (24), но худшим соотношением выигранных-проигранных партий.
06 декабря 2017
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Юлию Артемьеву с Днем рождения!
05 декабря 2017
После матча с "Протоном" главный тренер "Динамо" (Москва) Зоран Терзич оценил игру своей команды, а также прокомментировал предстоящее выступление в Лиге чемпионов.
05 декабря 2017
Вера Ветрова: «Мы не волновались сегодня и вышли на матч с хорошим настроением. Мы знали, что мы сильнее. Что касается проигрыша в прошлый раз - не хочется вспоминать даже его. Это был позор. Тогда у нас многое не получилось, а у них многое получилось. Не смогли организовать свой блок, в частности».
04 декабря 2017
4 декабря в 8-м туре предварительного этапа чемпионата России 2018 женской волейбольной Суперлиги московское «Динамо» принимает на своей площадке команду «Протон», представляющую Саратовскую область. «Протон» находится на шестом месте в таблице, имея на своем счету только три победы: над «Ленинградкой», «Динамо-Метар» и краснодарским «Динамо». В то время, как тройка лидеров чемпионата России: «Динамо» Казань, «Динамо» Москва и «Енисей» набрали равное количество очков (по 18), по одному поражению, но по соотношению выигранных-проигранных партий находятся в таблице в перечисленном порядке.