27 марта 2017
Наталия Гончарова поделилась впечатлениями от двух прошедших и крайне важных игр. 3:0 над итальянками дает шанс на выход в финал Лиги чемпионов, а в результате победы над красноярским «Енисеем» «Динамо» выходит в финал чемпионата страны.
26 марта 2017
Юрий Панченко: "Я даже не сомневался, что сегодня будет тяжело играть. Во-первых, у нас получилась подготовка практически вообще без тренировок, мы сюда прилетели сразу из Италии, 6 часов разницы во времени. Девчонкам было тяжело, сами видели, они не бегали, а ходили по площадке, плюс зал своеобразный. Мы ждали, что «Енисей» будет на нас «набрасываться», и это правильно, потому что это был их последний шанс зацепиться в этой серии, потом сыграть третью игру. После первой партии, которую, казалось бы, легко выиграли, «Енисей» - молодцы, не опустили руки. Мы желаем им успеха в предстоящем матче Европейского кубка, а сами уже будем готовиться к финалу".
25 марта 2017
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Енисей (Красноярский край) – Динамо (Москва). Женщины. Суперлига. Плей-офф. Полуфинал.
22 марта 2017
Майя Поляк: “Я очень горжусь своей командой, тем более, что мы начали игру с определенными трудностями: в Италии команды играют быстрее, чем наши оппоненты в России. Нам потребовалось некоторое время, чтобы приспособиться. Когда мы стали лучше взаимодействовать, мы создали трудности для своих соперниц, в то же время, мы улучшили наш блок и защиту. Я очень счастлива, что мы были сосредоточены от начала до конца”.
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Модена (Италия) – Динамо (Москва). Женщины. Лига чемпионов. Плей-офф. Раунд Шести. Первый матч.
17 марта 2017
Ирина Фетисова: «Впечатления от матча, конечно, хорошие. Всегда приятно выигрывать 3:0. В партиях был хороший счет. Но нельзя расслабляться - к следующему матчу нужно хорошо готовиться. Сегодня также отсутствовала лидер "Енисея" - Мария Фролова. Это не могло не повлиять на игру».
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Динамо М – Енисей. Женщины. Суперлига. Плей-офф. Полуфинал.
08 марта 2017
От всей души поздравляем дорогих женщин с праздником 8 Марта. Желаем счастья, любви и успехов.
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Петухова Алексея Анатольевича с Днем рождения!
07 марта 2017
Второй четвертьфинальный матч между московским «Динамо» и «Сахалином» начался с трогательного поздравления девушек их наставниками с наступающим международным женским днём. Волейболисткам были преподнесены весенние букеты, причем команды поздравляли тренерские штабы соперников.
06 марта 2017
В первом раунде плей-офф Суперлиги розыгрыша Чемпионата России 2017, в серии четвертьфинальных матчей до двух побед московское «Динамо» встречается с «Сахалином». Дальневосточная команда – дебютант Суперлиги, по результатам предварительной стадии Чемпионата «Сахалин» занял восьмое место с 6-ю победами в 18-ти турах и 17-ю набранными очками. По взаимной договоренности команд, решено было отклониться от назначенного расписания четвертьфинальных встреч, и провести два первых матча серии в Москве, чтобы избавить команды от дополнительного перелета на Сахалин и акклиматизации. Московское «Динамо» и «Сахалин» сыграют два дня подряд, 6-7 марта во дворце спорта «Динамо», уже окончательно переехав на эту арену до конца текущего сезона, в связи с реконструкцией УСЗ «Дружба» в Лужниках.
03 марта 2017
По итогам жеребьевки Раунда Шести и Финала Четырех Лиги Чемпионов, наша команда встретится в следующей стадии с итальянской "Нордмекканикой".