Новости

«Динамо» сыграет в финале Лиги Чемпионов!

05 апреля 2017

Юрий Панченко: «Мы в финале четырех! Мы чувствовали большую ответственность. Каждая ошибка давила на игроков. Все девочки очень хотели попасть в финал. Это было двойное напряжение, и теперь мы едем играть в Тревизо! К сожалению, у нас есть некоторые проблемы с заменами, например, сейчас Бавыкина повредела ногу, но будем работать над нашим состоянием и думать, как нам будет лучше поступить». 

Наталия Гончарова: «Мы хорошо были готовы! Настраивались на борьбу и на то, чтобы друг друга поддерживать с первой и до последней минуты! Но получилось все здорово! «Динамо» не было очень давно в финале четырех, мы очень радовались после второго сета! А потом нам надо было собраться и закончить матч 3:0». 

Майя Поляк: «Я счастлива, что мы вошли в финал, в котором «Динамо» не было давно. Я надеюсь, что мы сможем там сыграть достойно. Было много приготовлений к этим матчам, и сами игры прошли очень гладко. Мы очень довольны результатом!»

Екатерина Косьяненко: «Сколько раз я уже убеждалась в том, что разбор команды - это крайне важно!  Мы действительно хорошо разобрали соперника. Особенно важен был первый матч, когда мы смогли их преиграть.  Во втором матче было чуть легче - мы уже их подавили!»

Вера Ветрова: «Это знаковое событие! Войти в финал Лиги - эту задачу мы не могли выполнить много лет! Это очень важный шаг для нас! Мы вышли в финал, и скажу даже больше - мы очень хотим достойно в нем выступить и возможно даже выиграть Лигу! Сегодня мы были настроены на борьбу. Им нечего было терять, они могли разыграться. По всей видимости, мы не дали им этого сделать»! 

Яна Щербань: «Мы разбирали каждого игрока, были сосредоточены на наших командных действиях! Сегодня победила команда! Мы хорошо сыграли в нападении, на подаче и закрыли их основных лидеров на блоке»!  

 

 

 

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»