Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Новости

Новости

30 августа 2017
Москвичка Дарья Столярова поиграла в разных клубах России, а сезон 2017-2018, наконец, проведет в родном городе. О своем амплуа, настроении и соперниках Дарья рассказала в преддверии сезона.
28 августа 2017
Женская студенческая сборная России завоевала золото всемирной Универсиады в Тайбее, в финальном матче победив сборную Японии со счетом 3-1. Все матчи Универсиады в стартовом составе провели две волейболистки московского «Динамо» Екатерина Любушкина и Наталья Кроткова. Поздравляем!
23 августа 2017
Новичок команды - либеро Дарья Талышева активно тренируется с «Динамо» на сборах и делится первыми впечатлениями от новой команды, рассказывает об опыте работы в Зораном Терзичем и том, насколько важно эмоционально вкладываться в игру.
18 августа 2017
Марина Бабешина, входившая в сборную еще в далеком 2004 году на Олимпиаде в Афинах, многим болельщикам запомнилась прежде всего по игре в "Уралочке" - именно там она провела и несколько последних сезонов. Теперь известная связующая сыграет за московское "Динамо". Марина рассказала о своем переезде в Москву, особенностях амплуа и настрое на сезон.
06 августа 2017
Нападающая Анна Макарова возвращается в московское «Динамо». О предстоящем сезоне и своих ощущениях от команды образца 2017 года волейболистка рассказала со сборов в Мариборе.
02 августа 2017
Центральная блокирующая "Динамо" - о клубе, молитвах и баскетболе.
02 августа 2017
Диагональная "Динамо" - о сестре, сборной и повышенном внимании.
02 августа 2017
Капитан "Динамо" - о клубе, конкуренции и семье.
02 августа 2017
Журнал "Динамо" вспомнил историю женского волейбольного клуба, подвел итоги уходящего сезона и поговорил об успехах команды с игроками - Верой Ветровой, Ириной Фетисовой и Наталией Гончаровой.