Новости

Приглашаем журналистов на пресс-конференцию!

30 сентября 2017

В преддверии старта главного турнира страны журналисты смогут пообщаться с действующими чемпионками России по волейболу. Сезон 2017-2018 «золотая» команда откроет домашним матчем с челябинским «Динамо-Метар», а в конце месяца уже даст бой своим основным соперникам в российском чемпионате - казанскому «Динамо» и «Уралочке». При этом, матч 16 октября «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Казань) станет первым в истории женского чемпионата розыгрышем Супер Кубка, который проводится между действующим чемпионом России и обладателем Кубка России.  Первый матч престижного европейского турнира - Лиги чемпионов - москвички проведут лишь в середине декабря: «Динамо» пропускает отборочный тур и будет участвовать сразу в групповом розыгрыше, как и в прошлом сезоне. 

В ходе мероприятия генеральный директор Владимир Зиничев и новый главный тренер  Зоран Терзич расскажут о планах клуба, а игроки поделятся своим мнением о новом сезоне и ответят на вопросы журналистов. 

Ньюз-мейкеры: 

Марина Бабешина - новичок команды, серебряный призер Олимпийских игр 2004, чемпионка мира 2006 

Наталия Гончарова – чемпионка России, чемпионка Европы, чемпионка мира, вице-чемпионка Лиги чемпионов, обладатель Кубка России

Вера Ветрова - чемпионка России, чемпионка мира

Яна Щербань - чемпионка России, обладатель Кубка вызова, серебряный призер Гран-при, серебряный призер чемпионата России

Ирина Фетисова - чемпионка России, чемпионка Европы, обладатель Кубка вызова, серебряный призер Гран-при

Владимир Зиничев – генеральный директор «Динамо» (Москва)

Зоран Терзич – главный тренер «Динамо» (Москва)

За дополнительной информацией Вы всегда можете обратиться к пресс-атташе клуба Юлии Артемьевой по телефону 8-926-589-06-32. В связи с пропускным режимом в редакцию «Московского комсомольца» необходимо выслать свои данные на почту artemievajulia@yandex.ru c указанием имени, фамилии, издания и контактного телефона. На мероприятии при себе необходимо иметь паспорт или удостоверение журналиста.

Пресс-конференция пройдет по адресу: ул. 1905 года, д 7. ИД "Московский комсомолец".

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»