Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Новости

Новости

28 января 2018
Наталия Гончарова: «Сегодня летела хорошая подача, Наташа Кроткова хорошо подавала. Готовимся к ответным матчам Лиги. Конечно, там не будет так просто. Будем стараться меньше ошибаться в концовках!»
28 января 2018
Всего три тура остается до конца предварительного этапа Чемпионата России 2018 в женской волейбольной Суперлиге. 28 января в 16-м туре московское «Динамо» принимает на своей площадке «Сахалин», команду из дальневосточного Южно-Сахалинска.
24 января 2018
Наталия Гончарова: "Мы ожидали, что так может случиться... И они действительно были сильнее нас. В целом, мы старались рисковать, но мы не могли показать такую великолепную игру, как "Вакифбанк". Они были лучше во всех компонентах. Мы должны стараться сыграть лучше в следующих играх."
20 января 2018
В гостевом матче регулярного чемпионата России московское "Динамо" одержало волевую победу над командой "Заречье-Одинцово" (Московская обл.) со счетом 3:2 (22:25, 25:17, 26:24, 22:25, 15:11).
18 января 2018
Решением Президиума ВФВ 18 января в Москве новым главным тренером женской сборной России по волейболу назначен наставник ВК «Заречье-Одинцово» (Московская область) Вадим Анатольевич ПАНКОВ, который ранее во Всероссийской федерации волейбола курировал все женские сборные резерва, возглавлял студенческую и молодежную сборные.
18 января 2018
Игроки московского «Динамо» в преддверии новогодних праздников собрали подарки и гостинцы для Натальи Сафроновой, и вот на днях они были переданы самой Наташе. Она была очень рада такому вниманию, передавала большой привет и благодарность за заботу. По-прежнему, Наталья вместе с мужем живёт за городом, в 150 километрах от Москвы, где ей комфортней и удобней. Возвращаться в большой город, по ее словам, совсем не хочется. Но, при этом, конечно, радуется любому вниманию. Узнав, что ей необходим современный домашний тренажер для тренировок и реабилитации, мы решили организовать сбор средств для его приобретения.
18 января 2018
Наталия Гончарова: «Мы знали, что победим, но не все получалось. Пробовали сегодня новое, сыгрывались. Марина Бабешина играла всю игру. Поначалу было тяжело, но потом я думаю, что у нас стало получаться. В любом случае, сложно было настраиваться на этот матч, против слабого соперника непросто держать концентрацию».
17 января 2018
В 14-м туре женской волейбольной Суперлиги московское «Динамо» принимает одноклубниц из Краснодара, на сегодняшний момент замыкающих общую таблицу результатов сезона. Краснодарское «Динамо» одержало свою первую и пока единственную победу в прошлом туре над «Ленинградкой» в пяти партиях. Матч будет сыгран в ближайшем Подмосковье, на площадке одинцовского «Заречья», т.к дворец спорта «Динамо» на улице Лавочкина занят.
13 января 2018
В 13 туре регулярного чемпионата России московское "Динамо" в гостях одержало победу над "Уралочкой-НТМК" (Свердловская обл.) со счетом 3:1 (25:21, 19:25, 25:13, 25:15).
09 января 2018
Вера Ветрова: "Ничего не получилось. В первую очередь, прием и подача. Они очень хорошо сыграли в приеме, и в защите. В третьей партии мы переломили ход игры, но дальше не получилось".
08 января 2018
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Юлию Морозову с Днем рождения!
06 января 2018
Буквально через несколько дней москвички примут у себя турецкий «Галатасарай». Елена Гендель и Яна Щербань рассказали, как команда готовится к ответственной встрече.
06 января 2018
Яна Щербань: «Мы готовились к матчу с Красноярском и хотели показать игру команды. Основная задача, безусловно, была - это справиться с их основными нападающими, Наташей Малых, например. Все получилось!»