Новости

«Динамо» (Москва) - «Енисей» (Красноярский край) - 3:0.
26 ноября 2018
Наталия Гончарова: «Хотелось найти позитивные эмоции, поверить в себя. Я старалась не ошибаться и почувствовать радость от игры. Хорошо, что все получилось, и счет 3:0 тоже порадовал».
Представляем соперника. "Енисей" Красноярск.
25 ноября 2018
В третьем туре Чемпионата России женской волейбольной Суперлиги московское «Динамо» вновь сыграет перед своими болельщиками. Соперником станет красноярский «Енисей», занявший в прошлом сезоне четвертое место.
Правильно ли мы понимаем то, что происходит?
22 ноября 2018
Два дня, за которые были сыграны три матча европейской Лиги Чемпионов российскими командами. Казанское «Динамо» легко обыграло финскую «Хамеенлину», а московскому «Динамо» и «Уралочке-НТМК» пришлось совсем не просто, они потерпели поражения от турецких команд «Фенербахче» и «Эдзаджибаши» соответственно.
"Динамо" проиграло "Фенербахче" - 1:3.
21 ноября 2018
Яна Щербань: «Мы можем и должны играть намного лучше. Во второй партии сыграли хорошо – помогали друг другу, страховали. Когда мы играем сами хорошо – то мы можем показать свою игру. Начало сезона – это не оправдание. Значит, что-то не так именно у нас».
Факты о сопернике: «Фенербахче» (Стамбул, Турция)
21 ноября 2018
21 ноября в 19:00 в Москве состоится матч 1 тура Лиги Чемпионов ЕКВ. Московское «Динамо» встречается с третьей командой Турции - «Фенербахче» (Стамбул). Представляем Вам несколько фактов о сопернике.
"Динамо" проиграло "Уралочке" - 0:3
17 ноября 2018
Александр Сукомел, главный тренер «Динамо», (Москва): "Сегодня «Уралочка» хорошо сыграла. Мы старались показать хороший результат. Где-то «Уралочка» этого не давала, где-то виноваты сами".
Представляем соперника: «Уралочка-НТМК» (Свердл. обл.)
16 ноября 2018
Сегодня в 15:30 в Нижнем Тагиле состоится матч 2 тура предварительного этапа Чемпионата России 2018-19 (Суперлига). «Уралочка-НТМК» на своей площадке принимает действующего чемпиона «Динамо» (Москва) Предлагаем ознакомиться с интересными фактами о сопернике и историей противостояний.
Кубок России. Итоги жеребьевки.
12 ноября 2018
12 ноября в Москве в офисе ВФВ состоялась жеребьевка «Финала четырех» Кубка России среди мужских и женских команд.
1 тур предварительного этапа Молодежной Лиги 2018
12 ноября 2018
С 6 по 11 ноября в Красноярске и Санкт-Петербурге прошли матчи 1 тура нового сезона Молодежной Лиги. Московское «Динамо» после неудачного выступления на Кубке Молодежной Лиги постепенно находит свою игру и уже находится на 6 месте в турнирной таблице после 3 побед в 5 матчах.
Встреча болельщиков команды с руководством клуба.
12 ноября 2018
11 ноября перед началом матча 1-го тура нового сезона Чемпионата России женской волейбольной Суперлиги 2018-19 генеральный директор ЖВК "Динамо" Москва провёл встречу с болельщиками своей команды и ответил на все актуальные интересующие их вопросы. Встреча прошла в доброжелательной и оптимистичной атмосфере.
«Динамо» (Москва) – «Минчанка» (Минск) – 3:2!
11 ноября 2018
Наталия Гончарова: "Мы, конечно, разбирали "Минчанку", но все-таки не ожидали, что матч сложится так непросто. Они отлично играли в защите и принимали очень сложные мячи! Это наша первая игра, мы довольны победой. Какие можно выделить проблемы у нас? Я думаю, что прием. Но замечу, что "Минчанка" замечательно подавала, поэтому это осложнило ситуацию".
Представляем соперника. «Минчанка» (Минск)
10 ноября 2018
Московское «Динамо» начинает розыгрыш Чемпионата России 2018-19 домашней встречей с белорусской командой «Минчанка». 27 января в Санкт-Петербурге было подписано соглашение о сотрудничестве между волейбольными федерациями России и Беларуси. Результатом этого сотрудничества стало участие белорусской команды в Чемпионате России Суперлиги и Кубке России нового сезона.
Встреча болельщиков с руководством клуба
08 ноября 2018
Дорогие болельщики! Перед матчем с «Минчанкой» состоится встреча болельщиков с руководством ЖВК «Динамо» (Москва).
Молодежная Лига 2019. 1 Тур
05 ноября 2018
С 6 по 11 ноября в Красноярске и Санкт-Петербурге пройдут матчи 1 тура предварительного этапа Молодежной Лиги 2019.
Полуфинальный этап Кубка России 2018
04 ноября 2018
В третий раз побеждаем и выходим в Финал Четырех! Еще трое участников: «Динамо-Казань», «Енисей» (Красноярск) и «Локомотив» (Калининград)!
Полуфинальный этап Кубка России 2018
03 ноября 2018
Уверенная победа над «Сахалином» практически обеспечивает «Динамо» попадание в финал Четырех Кубка России!
Полуфинальный этап Кубка России 2018
02 ноября 2018
Сухой победой начинаем полуфинальный этап Кубка России.
Жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов
02 ноября 2018
Стали известны составы групп группового этапа Лиги Чемпионов ЕКВ 2019. Жеребьевка состоялась в Будапеште (Венгрия). Россию в этом турнире представят московское и казанское «Динамо», а также «Уралочка-НТМК» (Свердловская область).
Торжественный вечер «Динамо» (Москва)
02 ноября 2018
26 октября состоялся торжественный вечер, посвященный началу 15-го сезона в новейшей истории женского волейбольного клуба «Динамо» Москва и тройному подряд триумфу нашей команды в Чемпионатах России последних сезонов.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»