28 февраля 2018
Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) с прискорбием сообщает, что 27 февраля на пятьдесят девятом году жизни скоропостижно скончался Чачин Александр Владимирович.
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Владимира Алексеевича Лаптева с юбилеем!
27 февраля 2018
27-е февраля, в один и тот же день были назначены все матчи 6-го тура группового раунда европейской Лиги Чемпионов. Всё решится именно сегодня. А Москва принимает польский «Грот Будовляни», первый матч был сыгран еще 21 декабря и завершился победой московского «Динамо» в трёх партиях. Сегодня был матч престижа за 3-е место в группе D лучшего клубного европейского турнира.
23 февраля 2018
Женский волейбольный клуб "Динамо" Москва поздравляет всех динамовцев с Днём защитника Отечества! Желаем вам крепкого здоровья и успехов в делах!
20 февраля 2018
Проигрываем в гостях турецкому Галатасараю со счетом 1:3 (25:19, 22:25, 15:25, 21:25) и теряем шансы на выход в плей-офф.
16 февраля 2018
Наталья Ходунова, игрок "Динамо"(Москва): "Мы выполнили установки тренера, были ошибки, но мы постарались их убрать. Мне приятно, что меня отметили, как лучшего игрока матча, но я считаю, что без Гончаровой эта победа далась команде бы гораздо сложнее, поэтому отдаю ей мой приз!"
Первая четвертьфинальная стадия плей-офф Чемпионата России женской волейбольной Суперлиги начинается сегодня матчем московского «Динамо» против «Ленинградки» Санкт-Петербург. Команды закончили предварительный этап, состоявший из 18-ти туров, на втором и седьмом местах соответственно, и по регламенту проведения соревнований первый матч четвертьфинальной серии до двух побед проводится на площадке команды, занявшей место выше в турнирной таблице, то есть в Москве.
15 февраля 2018
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Леонида Николаевича Зайко с юбилеем!
13 февраля 2018
Зоран Терзич: «Это глупость! Не правда, я, естественно, ничего не подписывал! Почему появилась такая информация – нет объяснений! Я тренер «Динамо» до конца сезона, сейчас перед нами задача выигрывать Чемпионат России».
11 февраля завершился предварительный этап Молодежной лиги Чемпионата России 2018: «Динамо» (Москва) занимает 2 место и выходит в финальный этап за 1-5 места!
11 февраля 2018
Вера Ветрова: «В первой партии недооценили соперника. Не проснулись. Потом срочно активизировались. Тренер просил играть более раскрепощено, уровень соперника это позволял. Мы много ошибались. Но оценивать эту игру сложно, она получилась скомканная».
В заключительном 18-м туре предварительного этапа женской волейбольной Суперлиги московское «Динамо» принимает соперниц из Санкт-Петербурга, команду «Ленинградка». Положение дел на сегодняшний день таково, что для обеих команд исход матча не повлияет на их турнирное положение. Мало того, соперники встретятся между собой через неделю в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России.
08 февраля 2018
В упорной борьбе наша команда уступила турецкому Вакифбанку со счетом 2:3 (25:22, 18:25, 11:25, 25:21, 9:15).
6 февраля у Натальи Сафроновой был день рождения, спортсменке исполнилось 39 лет. Как вы знаете, московское «Динамо» организовывало сбор средств для покупки Наташе тренажера для домашних занятий. Средства были собраны в течение трёх матчей «Динамо» против «Заречья» в Одинцово, турецкого «Вакифбанка» и «Сахалина». Общими усилиями игроков, болельщиков и всех неравнодушных было собрано без малого 94000 рублей! Покрыть недостающие деньги взял на себя клуб «Динамо» Москва, тренажер был куплен, доставлен и собран. Делегация от клуба привезла угощение и множество приветов Наталье.
06 февраля 2018
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Наталью Сафронову с Днем рождения!
03 февраля 2018
В предпоследнем матче регулярного чемпионата России 2018 наша команда обыграла саратовский "Протон" со счетом 3:0 (25:22, 25:23, 25:22).