«Динамо» (Москва) - бронзовый призер Молодежной Лиги 2018!
31 марта 2018
31 марта завершился 2 тур финального этапа за 1-5 места Молодежной Лиги 2018! Чемпионом стала молодежная команда «Уралочка-НТМК» (Свердл. область). Второе место в драматичном поединке завоевывает «Динамо-Академия-УОР» (Казань), а на третьем «Динамо» (Москва).
Финальный этап за 1-5 места Молодежной Лиги 2018: Положение перед заключительным днем.
30 марта 2018
В Екатеринбурге продолжаются матчи финального этапа молодежной лиги. Молодежная команда «Уралочка-НТМК» обеспечила себе чемпионство еще 29 марта, а «Динамо-Метар» тогда же выбыло из борьбы за медали. Казанское и Московское «Динамо» в очном противостоянии решат, кто же займет 2 место. Краснодарское «Динамо» имеет шанс оттестить проигравшего в этом матче на 4 место, но для этого необходимо побеждать чемпиона - «Уралочка-НТМК».
В финале снова Москва и Казань!
В втором полуфинальном матче в Красноярске московское "Динамо" обыграло " Енисей" со счетом 3:1 и в 14-й раз подряд будет играть в финале чемпионата России.
28 марта 2018
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют нашу великую одноклубницу Смолееву Нину Николаевну с юбилеем!
26 марта 2018
Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) выражает искренние соболезнования родным и близким погибших при пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня» в городе Кемерово.
В первом матче полуфинальной серии "Динамо" (Москва) обыграло "Енисей" - 3:1.
25 марта 2018
Вера Ветрова: "Давно не играли, был небольшой мандраж. Сначала делали ошибки - на приеме, на передаче, в атаке. Потом поиграли и все пришло. Что тренер говорил в перерывах? Что это не наша игра, что надо успокоиться и показывать то, что мы делаем на тренировках".
Молодежная Лига 2018, заключительный тур в Екатеринбурге
21 марта 2018
Расписание матчей 2 тура финального этапа за 1-5 места Молодежной Лиги 2018
В Москве состоялся товарищеский матч между «Динамо» (Москва) и «Заречье-Одинцово»
17 марта 2018
15 марта в 19:00 в КСК «Луч» прошел товарищеский матч между «Динамо» (Москва) и «Заречье-Одинцово». Матч завершился победой «Динамо»! Счет по сетам: 4:0 (25:20, 25:15, 25:16, 25:19)