Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Новости

Новости

С Днем рождения!
30 мая 2018
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Егорова Сергея Владимировича с Днем рождения!
С Днём Пограничника!
28 мая 2018
Женский волейбольный клуб «Динамо» Москва поздравляет наших верных болельщиков, ветеранов, курсантов, слушателей и преподавателей Московского пограничного института ФСБ России и Голицынского пограничного института ФСБ России со 100-летием пограничной службы Российской Федерации. Желаем вам крепкого здоровья и чистой контрольно-следовой полосы! Благодарим от всей души за охрану священной и неприкосновенной границы нашей Родины. Светлая память ветеранам пограничных войск и тем, кто не вернулся домой, за ваш героический подвиг и мужество!
ЕКВ объявила о главных изменениях в формате проведения Лиги Чемпионов.
26 мая 2018
25 мая в Люксембурге административный совет ЕКВ опубликовал утверждённый ранее новый формат Лиги Чемпионов 2019 со всеми принятыми изменениями. Они отражают высказанные мнения всех заинтересованных сторон на Форуме Лиги Чемпионов, который был проведён в Люксембурге в марте, вместе с тем, чтобы определить лидерство ЕКВ в выпуске инновационного продукта, выделяющегося своей ценностью, возможностью рыночного продвижения и престижем.
Лига чемпионов. Изменения в регламенте. Без «Финалов Четырех»
25 мая 2018
Лига чемпионов. Изменения в регламенте. Без «Финалов Четырех» ЕКВ утвердила изменения в регламенте Лиги Чемпионов 2018/19. Главное новшество: «Финалы Четырех» не проводятся, вместо этого – полуфиналы из двух матчей (дома и в гостях с возможным «золотым» сетом» во второй игре), финал – из одного матча.
23 мая 2018
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Вадима Сергеевича Лаврухина с рождением сына!
С Днем рождения!
16 мая 2018
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Гаврилову Юлию Викторовну с Днем рождения!
Поздравляем с 14-й годовщиной возрождения женского волейбольного клуба "Динамо" Москва!
12 мая 2018
Дорогие друзья! Сегодня наш клуб отмечает 14-летие со дня своего возрождения! 12 мая 2004 года женский волейбольный клуб «Динамо» Москва был воссоздан усилиями общественно-государственного объединения ВФСО «Динамо», МГО ОГО ВФСО «Динамо» и РОО «Динамо-24».
С Днём Победы!
09 мая 2018
Женский волейбольный клуб «Динамо» Москва поздравляет ветеранов и всех наших болельщиков с Днём Великой Победы!