Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Новости

Новости

30 мая 2019
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Егорова Сергея Владимировича с Днем рождения!
28 мая 2019
Женский волейбольный клуб «Динамо» Москва поздравляет ветеранов-пограничников, которые служили в годы Великой Отечественной войны, в Афганистане и других горячих точках, а также личный состав Пограничной службы ФСБ России с профессиональным праздником.
С Днем рождения!
21 мая 2019
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Дамира Колеца с Днем рождения!
Нам 15 лет!
12 мая 2019
Сегодня исполняется 15 лет со дня возрождения женского волейбольного клуба «Динамо» (Москва), нашей любимой команды! Мы по праву можем гордиться своей новейшей историей, но в то же время стремиться и дальше прославлять великий клуб и динамовское движение Москвы, помня о победах наших ветеранов!
С Днём Великой Победы!
09 мая 2019
Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) вместе со всей нашей страной сегодня празднует День Победы в Великой Отечественной войне! Мы всегда будем хранить память о славном подвиге защитников нашей Родины, о погибших и выживших на полях сражений, обо всех, переживших эти страшные военные годы в тылу и на военном производстве! Вечная слава героическим защитникам нашей Родины, слава народу-победителю! Герои не умирают, они остаются жить в нашей памяти!