Новости

13-й тур Чемпионата России Суперлиги Париматч, представляем соперника. "Енисей" (Красноярский край).
31 января 2020
13-м туром предварительного этапа женской волейбольной Суперлиги Париматч московское «Динамо» завершает очередную домашнюю серию игр. Сегодняшним соперником станет красноярский «Енисей», замыкающий турнирную таблицу. На счету «Енисея» единственная победа, которая была одержана еще во втором туре 19 октября над «Динамо-Метар» в Челябинске в пятисетовом матче.
Изменения в тренерском штабе.
30 января 2020
Тренерский штаб команды «Динамо» (Москва) пополнился сербским специалистом Желько Булатовичем. Булатович, работавший в команде в сезоне 2017-2018, назначен главным тренером. Александр Сукомел продолжит работу в клубе старшим тренером.
«Динамо» (Москва) — «Заречье Одинцово» (Московская обл.) – 3:1 (25:22, 24:26, 25:23, 25:22).
27 января 2020
Наталья Кроткова, игрок «Динамо» (Москва): «Мы готовились к игре с этой цепкой командой. У них есть все – и блок, и атака. Прием мы сегодня показали слабый. У них была установка выбить нас с приема, поэтому было тяжело. Вновь все кипит и бурлит внутри меня – так рада я быть на площадке».
Суперлига Париматч, 12 тур. Представляем соперника "Заречье Одинцово".
26 января 2020
Домашняя серия игр московского «Динамо» продолжается, сегодня наша команда принимает гостей из Одинцова, «Заречье», в рамках 12-го тура предварительного этапа Суперлиги Париматч. В прошлом туре обе команды не смогли победить своих соперников, а в личной встрече, которая состоялась 10 ноября в Одинцове, динамовки уступили в пяти партиях. Остаётся всего 5 туров до начала плей-офф, и, хотя «Динамо» (Москва) уже поднялось на пятое место в таблице, было бы неплохо войти в первую четвёрку команд. «Заречье» замыкает восьмёрку претендентов на попадание в плей-офф с 4-мя победами на счету.
"Динамо" (Москва) проигрывает в Лиге чемпионов болгарской "Марице".
23 января 2020
Яна Щербань, нападающая «Динамо» (Москва): «Все, что я могла бы сказать о сегодняшнем результате, будет звучать как оправдания. Единственно, что хочется сказать, это то, что нам нужно найти свою игру. С самого начала сезона мы испытываем проблемы».
Лига Чемпионов, представляем соперника. "Марица" Пловдив (Болгария).
22 января 2020
23 января московское «Динамо» начинает домашнюю серию игр в новом 2020 году матчем европейской Лиги Чемпионов против болгарской «Марицы».
И снова не удалось взять Казань.
19 января 2020
«Динамо-Казань» (Казань) — «Динамо» (Москва) 3:0 (25:22, 26:24, 25:18)
17 января 2020
Яна Щербань рассказала о последних новостях команды, приглашении в сборную и предстоящей игре с Казанью.
17 января 2020
Ирина Фетисова рассказала о том, что команда делала во время долгого перерыва, о своём восстановлении и о подготовке к играм.
С Днем рождения!
16 января 2020
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Алексея Георгиевича Диву с Днем рождения!
С Днём рождения!
16 января 2020
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Александра Владимировича Сукомела с Днем рождения!
С Днём рождения!
08 января 2020
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Михаила Вихневича с Днем рождения.
07 января 2020
Волейбольный клуб "Динамо" Москва поздравляет своих болельщиков с Рождеством Христовым! Желаем вам всем здоровья, мира, добра и справедливости!
С Днём рождения!
02 января 2020
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Екатерину Любушкину с Днем рождения.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»