Новости

И снова уверенно обыгрываем «Протон»!
31 октября 2020
"Динамо" победило саратовский "Протон" со счетом 3-0 в первом матче полуфинального этапа Кубка России.
С днем рождения, Софья!
31 октября 2020
Руководство и коллектив волейбольного клуба "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют доигровщицу Софью Кузнецову с днем рождения!
С днем рождения, Глеб Иосифович!
29 октября 2020
Руководство и коллектив волейбольного клуба "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют главного администратора Глеба Иосифовича Лосева с днем рождения!
«Динамо» стало участником группового этапа Лиги чемпионов
28 октября 2020
«Динамо» стало участником группового этапа Лиги чемпионов, наша команда сыграет в группе D. Матч второго раунда квалификации с немецким «Штутгартом», который должен был состояться 6 ноября в швейцарском Винтертуре, отменен из-за мер, введенных швейцарскими властями во избежание распространения коронавирусной инфекции.
Романовой и Ефимовой присвоены звания мастеров спорта международного класса
27 октября 2020
Волейболисткам московского «Динамо» и сборной России Татьяне Романовой и Екатерине Ефимовой присвоено почётное спортивное звание «Мастер спорта России международного класса» в соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации.
Неудачный выезд в Краснодар
25 октября 2020
В воскресенье в Краснодаре столичное «Динамо» потерпело первое поражение в сезоне, проиграв местному "Динамо" со счетом 2-3 (25:21, 26:24, 21:25, 22:25, 11:15) в матче девятого тура Суперлиги Париматч.
Зиничев: Надеемся, что президент CEV обратит внимание на нашу проблему
23 октября 2020
Генеральный директор женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва) Владимир Зиничев выразил надежду, что президент Европейской конфедерации волейбола (CEV) Александр Боричич обратит внимание на проблему с проведением матча квалификации Лиги чемпионов с немецким "Штутгартом".
С днем рождения, Екатерина!
21 октября 2020
Руководство и коллектив волейбольного клуба "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют центральную блокирующую Екатерину Орлову с днем рождения!
Не оставили шансов «Протону»!
20 октября 2020
Во вторник в Москве «Динамо» одержало уверенную победу над саратовским «Протоном» со счетом 3-0 (25:19, 25:13, 25:11) в матче восьмого тура Суперлиги Париматч.
8-й тур Суперлиги Париматч. Представляем соперника. "Протон" Саратов
20 октября 2020
8-й тур предварительного этапа женской волейбольной Суперлиги Париматч московское «Динамо» снова проводит на своей площадке. В гостях у нас саратовский «Протон».
Ушёл из жизни Омельченко М.Д.
19 октября 2020
Женский волейбольный клуб "Динамо" выражает глубокие соболезнования семье Михаила Дмитриевича Омельченко в связи с его кончиной. Михаил Дмитриевич был последним тренером московского "Динамо" перед тем, как клуб прекратил своё существование. Заслуженный тренер РСФСР и СССР работал в сборных командах страны и подготовил много известных волейболисток. Мы всегда будем помнить Михаила Дмитриевича весёлым и жизнерадостным человеком!
С почином! "Динамо" одержало первую победу на новой арене
16 октября 2020
В пятницу в Москве «Динамо» одержало победу над «Спартой» со счетом 3-0 (25:19, 26:24, 25:23) в матче седьмого тура Суперлиги Париматч.
Матч «Динамо» со «Штутгартом» назначен на 6 ноября в Швейцарии
16 октября 2020
По согласованию сторон, назначена новая дата матча второго раунда квалификации Лиги чемпионов между московским «Динамо» и немецким «Штутгартом». Единственная игра этого противостояния запланирована на 6 ноября в швейцарском Винтертуре.
С днем рождения, Дарья!
16 октября 2020
Руководство и коллектив волейбольного клуба "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют либеро Дарью Талышеву с днем рождения!
Представляем соперника. "Спарта" Нижний Новгород
16 октября 2020
Первый домашний матч нового сезона Чемпионата России 2021 женской волейбольной Суперлиги Париматч наша команда сыграет в рамках 7-го тура предварительного этапа против нижегородской «Спарты».
Ближайшие домашние матчи «Динамо» пройдут без зрителей
13 октября 2020
В связи с непростой эпидемиологической обстановкой и во избежание распространения коронавирусной инфекции ближайшие домашние матчи «Динамо» в Суперлиге Париматч пройдут без зрителей.
Безоговорочная победа над «Уралочкой-НТМК»!
12 октября 2020
В понедельник в Екатеринбурге московское «Динамо» одержало победу над «Уралочкой-НТМК» со счетом 3-0 (25:14, 25:22, 25:12) в матче шестого тура Суперлиги Париматч.
С днем рождения, Владимир Александрович!
12 октября 2020
Руководство и коллектив волейбольного клуба "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют генерального директора клуба Владимира Александровича Зиничева с днем рождения!
С днем рождения, Станислав Анатольевич!
10 октября 2020
Руководство и коллектив волейбольного клуба "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют тренера Станислава Анатольевича Динейкина с днем рождения!
Зиничев: "Динамо" не сможет полететь на матч со "Штутгартом" в Швейцарии
09 октября 2020
Волейболистки московского "Динамо" не смогут полететь на матч квалификации Лиги чемпионов со "Штутгартом" в Швейцарии, так как российским гражданам после прилета в Швейцарию нужно в обязательном порядке отбыть десятидневный карантин, сообщил РИА Новости генеральный директор российского клуба Владимир Зиничев.
Предыдущая1 | 2
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»