Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Новости

Новости

Наталия Гончарова - лучший игрок команды сезона 2019/20!
28 апреля 2020
Завершилось голосование за лучшего игрока команды сезона 2019/20 по версии болельщиков «Динамо» (Москва).
Голосуем за лучшего игрока сезона!
24 апреля 2020
Всероссийская федерация волейбола совместно с БК «Париматч» проводит голосование по определению лучших игроков сезона 2019/2020.
С Днём рождения!
20 апреля 2020
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Яну Манзюк с Днем рождения!
15 лет без крепостных.
18 апреля 2020
Прочитав интервью вице-президента ВФВ и главного тренера волейбольного клуба "Уралочка" Николая Карполя для РИА Новости, мы невольно вспомнили строки из мемуаров Екатерины Гамовой "Game over. Волейбол продолжается". Предлагаем вашему вниманию оба материала для сравнения и размышлений.
С Днем рождения!
17 апреля 2020
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Дьякова Дмитрия Константиновича с Днем рождения!
«Динамо» продлило контракты с семью игроками
16 апреля 2020
«Динамо» продолжает процесс формирования команды на следующий сезон.
Зиничев: Изменение правил ЧР задним числом создает правовую коллизию
11 апреля 2020
Изменение положения о чемпионате России по волейболу, а именно правил, сроков и формулы турнира задним числом создаёт большую правовую коллизию, сказал РИА Новости генеральный директор московского "Динамо" Владимир Зиничев.
С Днём рождения!
06 апреля 2020
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Аронову Ирину Нахимовну с Днем рождения!
Ирина Фетисова отвечает на вопросы болельщиков!
06 апреля 2020
Все вопросы прочитаны, на большую часть Ирина ответила и выбрала лучшие вопросы! Больше всего Ирине понравились вопросы про «счастье» (автор Богданова Елена) и «самое яркое воспоминание из детства» (автор Филатова Евгения)! Авторы вопросов получат памятные призы от ЖВК «Динамо» (Москва)!
Опровержение фейковой новости.
05 апреля 2020
Новость, распространяемая итальянской La Gazetta Dello Sport о подписании нашим клубом договорённости с голландской связующей Лаурой Дийкемой, является недостоверной.