Новости

Нам 16 лет!

12 мая 2020
Нам 16 лет!

Сегодня исполняется 16 лет со дня возрождения женского волейбольного клуба «Динамо» (Москва). Мы поздравляем всех наших преданных болельщиков, игроков, тренерский штаб, руководство команды, ветеранов клуба! Мы благодарим наших учредителей: центральный совет «Динамо», московскую городскую организацию «Динамо», «Динамо-24», а также наших партнёров. Эти 16 лет - неотъемлемая часть всей длинной динамовской жизни.

За эти 16 лет нам есть что вспомнить. В истории нашего клуба немало титулов и ярких побед, были и неудачи, и сложные времена. Но мы всегда боролись и делали всё, чтобы порадовать своей игрой. Что будет впереди, сказать трудно, но мы будем и дальше биться на спортивных площадках и с достоинством защищать динамовские цвета. Мы - члены единой динамовской семьи!

Самым главным сейчас остаётся держаться вместе, даже если мы не можем сделать это буквально. Верим в благополучное разрешение ситуации с коронавирусом, призываем оказывать посильную помощь нашим близким и окружающим людям, а сами с нетерпением ждём следующего волейбольного сезона и рассчитываем на новые достижения!

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»