Новости

Анна Климец: Очень рада, что «Динамо» поверило в меня
30 июня 2020
Новичок московского «Динамо», диагональная сборной Белоруссии Анна Климец в интервью пресс-службе клуба рассказала о своей готовности вернуться к волейболу после долгой реабилитации, объяснила, почему в детстве хотела пойти работать в милицию и кто из игроков «Динамо» мог бы стать хорошим экскурсоводом.
С днем рождения, Ольга Вячеславовна!
26 июня 2020
Руководство и коллектив волейбольного клуба "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют юриста клуба Ольгу Вячеславовну Пегачкову с днем рождения!
Наталия Гончарова: Если тренер захочет, готова играть на приеме мяча
24 июня 2020
Капитан московского «Динамо» Наталия Гончарова пообщалась в прямом эфире в Instagram с комментатором Матч ТВ и бывшей связующей «Динамо» Татьяной Грачевой. Самые интересные моменты беседы мы оформили в виде интервью.
Прямой эфир Татьяны Грачевой с Наталией Гончаровой
23 июня 2020
23 июня в инстаграм-аккаунте комментатора Матч ТВ и бывшего игрока "Динамо" Татьяны Грачевой прошел прямой эфир с капитаном нашей команды Наталией Гончаровой. Представляем видеозапись эфира для тех, кто не успел посмотреть.
С днем рождения, Олег Владиславович!
23 июня 2020
Руководство и коллектив волейбольного клуба "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют врача команды Олега Владиславовича Григорьева с днем рождения!
Зиничев: Финал Кубка России на новой арене может стать праздником волейбола
19 июня 2020
В среду Всероссийская федерация волейбола провела совещание с клубами суперлиги, на котором обсуждался формат чемпионата и Кубка России в предстоящем сезоне. Генеральный директор женского клуба "Динамо" (Москва) Владимир Зиничев в интервью РИА Новости рассказал об итогах совещания.
С днем рождения, Ольга Викторовна!
15 июня 2020
Руководство и коллектив волейбольного клуба "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют помощника руководителя Ольгу Викторовну Кононенко с днем рождения!
Прямой эфир с Серджио Бузато
13 июня 2020
13 июня в инстаграм-аккаунте комментатора Матч ТВ и бывшего игрока "Динамо" Татьяны Грачевой прошел прямой эфир с главным тренером женской сборной России по волейболу Серджио Бузато. Представляем видеозапись эфира для тех, кто не успел посмотреть.
C Днем России!
12 июня 2020
Женский волейбольный клуб "Динамо" (Москва) поздравляет всех соотечественников с Днем России!
Зиничев: Снова игнорируем спортивные принципы при определении формата ЧР
11 июня 2020
Генеральный директор московского "Динамо" Владимир Зиничев считает, что при определении системы проведения женского чемпионата России по волейболу игнорируются спортивные принципы.
Софья Кузнецова: Переход в «Динамо» - большой вызов для меня
04 июня 2020
Новичок московского «Динамо» доигровщица Софья Кузнецова в интервью пресс-службе клуба рассказала, какой матч стал решающим в её карьере на данный момент и кто помог ей в детстве не бросить волейбол, вспомнила атмосферу на матчах Лиги наций в Бразилии, а также поведала о том, как у нее появился мопс Финик.
Екатерина Енина — новичок московского «Динамо»
02 июня 2020
Московское «Динамо» подписало контракт с центральной блокирующей Екатериной Ениной.
С днем рождения, Наталия!
01 июня 2020
Руководство и коллектив волейбольного клуба "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют диагональную Наталию Гончарову с днем рождения!
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»