Новости

С днём рождения, Сергей!
30 мая 2021
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют начальника отдела кадров Сергея Егорова с днём рождения!
Екатерина Полякова — в московском «Динамо»
29 мая 2021
Состав московского «Динамо» пополнила центральная блокирующая Екатерина Полякова. Предыдущие шесть сезонов она играла в петербургской «Ленинградке».
С Днём пограничника!
28 мая 2021
Женский волейбольный клуб "Динамо" (Москва) поздравляет ветеранов-пограничников, служивших в годы Великой Отечественной войны, в Афганистане и других горячих точках, а также личный состав Пограничной службы ФСБ России с профессиональным праздником!
Наталия Гончарова: понимали, что бельгийкам проиграть мы не можем
26 мая 2021
Лидер московского «Динамо» и сборной России Наталия Гончарова прокомментировала победу над командой Бельгии в Лиге наций.
Маша, добро пожаловать в «Динамо»!
24 мая 2021
В новом сезоне в составе «Динамо» будет играть диагональная Мария Халецкая. Предыдущие два сезона она провела в краснодарском «Динамо».
Зиничев: Романова пропустит Лигу наций из-за травмы, полученной в сборной России
21 мая 2021
Одна из ключевых волейболисток сборной России Татьяна Романова пропустит Лигу наций из-за травмы, которую она получила в расположении национальной команды на сборе в Новогорске, а не из-за повреждения, полученного в "Динамо" в марте, сообщил РИА Новости генеральный директор московского клуба Владимир Зиничев.
С днём рождения, Дамир!
21 мая 2021
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют тренера по физической подготовке нашей команды Дамира Колеца с днём рождения!
Ярослава Симоненко – очередной новичок «Динамо»
20 мая 2021
Московское «Динамо» подписало контракт с доигровщицей Ярославой Симоненко, которая 31 мая завершает трудовые отношения с саратовским «Протоном», в составе которого выступала два сезона.
Таня, ждем в составе сборной России!
20 мая 2021
Генеральный менеджер женской сборной России Любовь Соколова в интервью РИА Новости рассказала, почему в заявке российской команды на Лигу наций нет связующей московского «Динамо» Татьяны Романовой.
Наталия Гончарова – лучший бомбардир чемпионата России
19 мая 2021
Всероссийская федерация волейбола определила лауреатов сезона 2020/21, в числе которых капитан «Динамо» Наталия Гончарова. Наталия стала лучшим бомбардиром Суперлиги Париматч в прошедшем сезоне.
С возвращением в «Динамо», Катя!
18 мая 2021
После годичного перерыва в карьере в московское «Динамо» вернулась центральная блокирующая Екатерина Любушкина.
Гончарова и Фетисова сыграют в Лиге наций
16 мая 2021
Капитан «Динамо» Наталия Гончарова и Ирина Фетисова включены в заявку сборной России на Лигу наций, которая пройдет с 25 мая по 25 июня в итальянском Римини.
Приветствуем Анастасию Ануфриенко в «Динамо»!
15 мая 2021
Состав нашей команды пополнила связующая Анастасия Ануфриенко, в прошлом сезоне она играла в челябинском «Динамо-Метаре».
Добро пожаловать и с днем рождения, Элица!
13 мая 2021
Сегодня мы начинаем представлять новичков нашей команды. Московское «Динамо» подписало контракт с доигровщицей сборной Болгарии Элицей Василевой, которая в прошлом сезоне выступала в итальянском клубе «Скандиччи».
Марина, нам будет не хватать тебя!
12 мая 2021
Сегодня мы завершаем серию сообщений об игроках, с которыми расстаемся по окончании сезона-2020/21. Чемпионка мира, связующая Марина Бабешина покидает "Динамо" и завершает карьеру игрока.
Нам 17 лет!
12 мая 2021
Сегодня исполняется 17 лет со дня возрождения нашего клуба! 12 мая 2004 года женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) был воссоздан усилиями общественно-государственного объединения ВФСО «Динамо», МГО ОГО ВФСО «Динамо» и РОО «Динамо-24» и в этом же сезоне стал серебряным призером чемпионата России и финалистом Кубка страны.
Даша, спасибо за всё!
11 мая 2021
Сегодня мы благодарим либеро Дарью Талышеву, которая покидает "Динамо" после четырех сезонов с нами. Серьезная травма колена не позволила Даше полноценно помочь нашей команде в прошедшем сезоне.
Аня, благодарим за игру!
10 мая 2021
Настал черёд сказать "спасибо!" диагональной Анне Климец, которая покидает "Динамо".
С днём рождения, Катя!
10 мая 2021
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют центральную блокирующую нашей команды Екатерину Енину с днём рождения!
С праздником Великой Победы!
09 мая 2021
Волейбольный клуб «Динамо» поздравляет с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Предыдущая1 | 2
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»