Новости

Вынесли американок!
31 июля 2021
Волейболистки сборной России всухую переиграли команду США в матче четвертого тура группового этапа Олимпийских игр в Токио.
С днём рождения, Маша!
31 июля 2021
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют диагональную нашей команды Марию Халецкую с днём рождения!
Сборная России обыграла китаянок на Олимпиаде в Токио
29 июля 2021
Волейболистки сборной России победили команду Китая (олимпийских чемпионок 2016 года) со счетом 3-2 в матче третьего тура группового этапа Олимпийских игр в Токио.
Катя, добро пожаловать в «Динамо»!
29 июля 2021
Состав московского «Динамо» пополнила доигровщица сборной России Екатерина Пипунырова. На протяжении последних четырех сезонов Пипунырова выступала в краснодарском «Динамо», в составе которого стала бронзовым призером Кубка России.
98 лет отечественному волейболу!
28 июля 2021
Сегодня исполняется 98 лет волейболу в России. От души поздравляем с этим знаменательным событием всех причастных к самой лучшей игре с мячом — игроков, тренеров, судей, руководящий состав, ветеранов волейбола, болельщиков! Крепкого здоровья и ярких побед!
Есть первая победа на Олимпийских играх!
27 июля 2021
Волейболистки сборной России всухую переиграли команду Аргентины в матче второго тура группового этапа Олимпийских игр в Токио.
Первый блин вышел комом. В Токио стартуем с поражения
25 июля 2021
Волейболистки сборной России в своем первом матче на Олимпиаде в Токио проиграли сборной Италии со счетом 0-3 (23:25, 19:25, 14:25).
С днём рождения, Ольга Геннадьевна!
25 июля 2021
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют бухгалтера клуба Ольгу Геннадьевну Бедрековскую с днём рождения!
Сборная России стартует на Олимпийских играх в Токио!
24 июля 2021
Завтра ночью стартует волейбольный турнир в рамках XXXII Олимпийских игр Токио-2020. Сборная России (официальное название нашей сборной на играх - команда ОКР) начинает выступление в группе В.
Наталия Гончарова: Спать на картонных кроватях не очень удобно
22 июля 2021
В четверг волейболистки сборной России впервые опробовали зал, в котором пройдет олимпийский турнир. Ключевой игрок российской сборной, чемпионка мира Наталия Гончарова в интервью РИА Новости рассказала, удобно ли ей спать на картонной кровати, каково будет проводить матчи ранним утром, а также оценила соперника по первой игре - сборную Италии.
С днём рождения, Евгений Николаевич!
20 июля 2021
Руководство и коллектив волейбольного клуба "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют президента клуба Евгения Николаевича Ловырева с днём рождения!
С днём рождения, Аня!
13 июля 2021
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют либеро нашей команды Анну Поспелову с днём рождения!
С днём рождения, Желько!
12 июля 2021
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют главного тренера команды Желько Булатовича с днём рождения!
«Динамо» начинает подготовку к сезону
06 июля 2021
В понедельник волейболистки «Динамо» приступили к тренировкам в КСК «Луч». Пока наша команда тренируется в усеченном составе, сейчас лишь восемь игроков в распоряжении главного тренера Желько Булатовича.
Гончарова, Фетисова и Енина – в составе сборной России на Олимпиаду в Токио
04 июля 2021
Волейболистки московского «Динамо» Наталия Гончарова, Ирина Фетисова и Екатерина Енина включены в состав сборной России на Олимпийские игры в Токио.
С днём рождения, Сергей Юрьевич!
03 июля 2021
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют врача команды Сергея Юрьевича Рассказова с днём рождения!
С днём рождения, Наташа!
01 июля 2021
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют доигровщицу нашей команды Наталью Кроткову с днём рождения!
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»