Открыта продажа билетов на третий матч серии за 3 место с «Динамо-Ак Барс»!
29 апреля 2022
Открыта продажа билетов на третий матч серии за 3 место Суперлиги Paribet против «Динамо-Ак Барс», который состоится 8 мая на арене «Динамо». Начало встречи в 18:00.
Нас ждет серия за бронзу
27 апреля 2022
Волейболистки московского «Динамо» уступили «Локомотиву» со счетом 1-3 (22:25, 18:25, 26:24, 18:25) во втором матче полуфинальной серии Суперлиги Paribet, который прошел в Калининграде. Счет в серии до двух побед стал 2-0 в пользу «Локомотива».
Серию с «Локомотивом» начинаем неудачно
24 апреля 2022
Московское «Динамо» потерпело поражение от «Локомотива» со счетом 2-3 (25:17, 25:20, 21:25, 33:35, 10:15) в домашнем матче полуфинальной серии Суперлиги Paribet. Счет в серии до двух побед – 0-1.
Первый матч полуфинальной серии плей-офф Суперлиги. Представляем соперника - "Локомотив" Калининградская область.
Не так много времени, как кажется, прошло со дня перенесённого матча 15 тура предварительного этапа Суперлиги против калининградского «Локомотива», а это целый месяц, и сейчас совсем другие задачи. В Пасхальное воскресенье стартует полуфинальная серия матчей плей-офф Чемпионата России 2022 в женской волейбольной Суперлиге. И соперником московского «Динамо» стал «Локомотив» Калининградская область.
Константин Ушаков: «К играм с "Локомотивом" подходим серьезно»
22 апреля 2022
Главный тренер московского «Динамо» Константин Ушаков в интервью пресс-службе клуба вспомнил о позитивных моментах четвертьфинальной серии с «Ленинградкой», рассказал о подготовке к полуфиналу с «Локомотивом», а также проанализировал перемены в составе нашего ближайшего соперника.
Открыта продажа билетов на первый матч полуфинальной серии с «Локомотивом»!
19 апреля 2022
Открыта продажа билетов на первый матч полуфинальной серии Суперлиги Paribet против «Локомотива», который состоится 24 апреля на арене «Динамо». Начало встречи в 18:00.
«Динамо» в полуфинале!
18 апреля 2022
Волейболистки московского «Динамо» победили «Ленинградку» со счетом 3-1 (27:25, 25:13, 22:25, 25:17) во втором матче четвертьфинальной серии чемпионата России, который прошел в Санкт-Петербурге, и вышли в полуфинал. Счет в серии до двух побед – 2-0.
99 лет "Динамо"!
18 апреля 1923 года в Москве было создано первое пролетарское спортивное общество "Динамо". Сегодня мы отмечаем 99 лет со дня рождения!
С днём рождения, Дмитрий Константинович!
17 апреля 2022
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют старшего тренера нашей команды Дмитрия Константиновича Дьякова с днём рождения!
Мощно начинаем четвертьфинальную серию
14 апреля 2022
Московское "Динамо" победило "Ленинградку" со счетом 3-0 (25:19, 25:18, 25:11) в домашнем матче четвертьфинальной серии чемпионата России. Счет в серии до двух побед - 1-0 в пользу динамовок.
Первый четвертьфинальный матч плей-офф Суперлиги. Представляем соперника, "Ленинградка" Санкт-Петербург.
13 апреля 2022
До окончания Чемпионата России 2022 среди женских волейбольных команд Суперлиги Paribet остаётся месяц, стартует решающая стадия турнира – плей-офф. В прошлом сезоне болельщики были лишены наблюдать серии матчей между командами, но сейчас для этого есть все условия. По давно установленным правилам в стадию плей-офф попадают 8 лучших из 14 команд Суперлиги Paribet, на основании результатов двухкругового предварительного этапа, который завершился в минувшие выходные. Московским «Динамо» качественно и стабильно были сыграны остававшиеся встречи предварительного этапа, что позволило закрепиться на второй строчке в таблице, получив в соперники по четвертьфинальной стадии плей-офф «Ленинградку» Санкт-Петербург. Четвертьфиналы пройдут в серии из трёх игр, до двух побед, третья из которых, если понадобится, пройдёт на площадке «Динамо».
Открыта продажа билетов на первый матч четвертьфинальной серии с «Ленинградкой»!
10 апреля 2022
Открыта продажа билетов на первый матч четвертьфинальной серии Суперлиги Paribet против «Ленинградки», который состоится 14 апреля на арене «Динамо». Начало встречи в 19:00.
«Регулярку» завершили победой
09 апреля 2022
Волейболистки московского «Динамо» обыграли нижегородскую «Спарту» со счетом 3-0 (25:23, 25:18, 25:18) в матче заключительного, 26-го тура предварительного этапа Суперлиги Paribet.
26-й тур предварительного этапа Чемпионата России, Суперлига. Представляем соперника - "Спарта" Нижний Новгород.
В заключительном 26-м туре предварительного этапа Чемпионата России женской волейбольной Суперлиги 2022 московское «Динамо» принимает «Спарту» Нижний Новгород. «Спарта» сыграла свой последний матч 6 апреля на домашней площадке против «Протона», ввиду тех обстоятельств, что матч 17-го тура был отложен по вине саратовской команды, ушедшей на карантин. До этого в 25-м туре «Спарта» едва не повторила свой успех в матче с «Локомотивом», отпустив соперниц с победой только на тай-брейке. Всего же у «Спарты» 6 побед и почётное 11-е место в турнирной таблице.
С днём рождения, Ирина Нахимовна!
06 апреля 2022
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют администратора нашего клуба Ирину Нахимовну Аронову с днём рождения!
Продолжаем победную серию!
02 апреля 2022
Московское «Динамо» обыграло «Тулицу» из Тульской области со счетом 3-0 (25:21, 25:15, 25:15) в гостевом матче 25-го тура Суперлиги Paribet. Команда Константина Ушакова одержала двенадцатую победу подряд во всех турнирах.