Новости

В Кубке России стартуем в Калининграде
28 июня 2022
На предварительном этапе Кубка России-2022 московское «Динамо» сыграет в зоне 1 с калининградскими «Локомотивом» и «Локомотивом-2», санкт-петербургской «Ленинградкой», подмосковным «Заречьем-Одинцово» и московским «Лучом».
С днём рождения, Ольга Вячеславовна!
26 июня 2022
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют юриста клуба Ольгу Вячеславовну Пегачкову с днём рождения!
С днём рождения, Олег Владиславович!
23 июня 2022
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют врача команды Олега Владиславовича Григорьева с днём рождения!
С днём рождения, Маргарита!
21 июня 2022
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют доигровщицу нашей команды Маргариту Курило с днём рождения!
Нати, рады видеть тебя в «Динамо»!
16 июня 2022
В московское «Динамо» вернулась олимпийская чемпионка в составе сборной Бразилии, доигровщица Наталия Перейра.
С днём рождения, Ольга Викторовна!
15 июня 2022
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют помощника руководителя Ольгу Викторовну Кононенко с днём рождения!
С Днём России!
12 июня 2022
12 июня — особая дата в новейшей истории нашей страны. Этот праздник является символом национального единения, сопричастности к героической истории нашей страны и принадлежности к великой культуре.
Не стало Владимира Кузюткина
11 июня 2022
Волейбольный клуб «Динамо» (Москва) выражает соболезнования родным и близким Владимира Ивановича Кузюткина, который скончался на семьдесят шестом году жизни после тяжелой продолжительной болезни.
Аня, с возвращением в «Динамо»!
09 июня 2022
Состав московского «Динамо» пополнила либеро сборной России, двукратная чемпионка Европы Анна Подкопаева. Предыдущие три сезона волейболистка выступала в казанском «Динамо-Ак Барс», а в 2014-2017 годах защищала цвета нашей команды.
Маргарита Курило - очередной новичок "Динамо"
04 июня 2022
В московское "Динамо" перешла доигровщица Маргарита Курило, возобновляющая карьеру после полуторагодичного перерыва. Маргарита - призер чемпионатов России (два серебра и бронза) и розыгрышей Кубка России (две серебряные и бронзовая медали), обладательница Суперкубка страны.
Таня, добро пожаловать в "Динамо"!
03 июня 2022
В новом сезоне в составе московского «Динамо» будет играть центральная блокирующая Татьяна Щукина. Предыдущий сезон волейболистка провела в челябинском "Динамо-Метар".
Приветствуем Ирину Капустину в "Динамо"!
02 июня 2022
Состав нашей команды пополнила доигровщица сборной России Ирина Капустина, ранее выступавшая за "Липецк".
С днём рождения, Наташа!
01 июня 2022
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют капитана нашей команды Наталию Гончарову с днём рождения!
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»