Новости

С днём рождения, Маша!
31 июля 2022
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют диагональную нашей команды Марию Халецкую с днём рождения!
Подводим итоги первого тренировочного сбора в Москве
29 июля 2022
Первый сбор «Динамо» в Москве завершился, далее наша команда отправилась в Минск, где продолжает подготовку к сезону. О том, в каком режиме прошел первый тренировочный месяц, пресс-службе «Динамо» рассказали главный тренер команды Константин Ушаков, а также Ирина Фетисова, Татьяна Щукина, Маргарита Курило, Евгения Старцева.
Отечественному волейболу 99 лет!
28 июля 2022
Сегодня исполняется 99 лет волейболу в России. От души поздравляем с этим знаменательным событием всех причастных к самой лучшей игре с мячом — игроков, тренеров, судей, руководящий состав, ветеранов волейбола, болельщиков! Крепкого здоровья и ярких побед!
С днём рождения, Ольга Геннадьевна!
25 июля 2022
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют бухгалтера клуба Ольгу Геннадьевну Бедрековскую с днём рождения!
С днём рождения, Евгений Николаевич!
20 июля 2022
Коллектив волейбольного клуба "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют президента клуба Евгения Николаевича Ловырева с днём рождения!
Анастасия, спасибо за сезон!
15 июля 2022
Связующая Анастасия Ануфриенко после одного сезона в московском «Динамо» покинула нашу команду с бронзовыми медалями чемпионата и Кубка России.
"Ожидания от сезона самые лучшие!"
13 июля 2022
Подготовка московского "Динамо" к сезону в самом разгаре. После одной из тренировок мы узнали у главного тренера и игроков, каким получился отпуск, на каком этапе сейчас тренировочный процесс и чего они ждут от нового сезона. На вопросы пресс-службы "Динамо" ответили главный тренер Константин Ушаков, а также Наталия Гончарова, Мария Бибина, Мария Халецкая, Ирина Капустина.
С днём рождения, Сергей Юрьевич!
03 июля 2022
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют врача команды Сергея Юрьевича Рассказова с днём рождения!
«Динамо» начинает подготовку к сезону
01 июля 2022
Сегодня наша команда выходит из отпуска и начинает подготовку к предстоящему сезону. Первый сбор волейболистки «Динамо» проведут в Москве с 1 по 24 июля. Второй тренировочный сбор пройдет в Минске с 27 июля по 10 августа.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»