Наталия Гончарова сыграет в одной команде с Ким Ён Кун

08 июня 2024

По итогам жеребьевки Гончарова попала в одну команду с Ким Ён Кун – Team Star, в составе которой также сыграют Марет Гротхёйс из Нидерландов, японка Мию Нагаока, Плеумджит Тинькао из Таиланда и другие.

В команду Team World вошли такие именитые волейболистки, как Наталия Перейра и Шейла Кастро из Бразилии, бельгийка Элен Руссо, россиянка Анна Лазарева.

Начало матча – 9 июня в 8:30 по московскому времени (14:30 по южнокорейскому времени).

Прямая трансляция

Особые правила матча

Матч пройдет по особым правилам. Всего будет сыграно три сета, которые завершаются при достижении командой 25, 50 и 70 очков соответственно. При этом победитель в сете определяется по количеству очков, заработанных в рамках одного сета. Итоговая победа определяется по числу выигранных сетов.

Пояснение на примере:

При победе первой команды в 1 сете со счетом 25:19, второй сет начинается со счета 25:19 и продолжается до достижения командой 50 очков.
Например, если счет после второго сета становится 45:50, это означает, что счет во втором сете 20:31 и выиграла его вторая команда.